Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детный облом

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

maurizio написал(а):

Мой ребенок будущий гений!!!!!11111 А те подростки, что на лавочке бухают ,это просто плоды неправильного воспитания!!11

Странно, почти все так думают. А их гении в это время курят и бухают.

0

12

Анастасия написал(а):

Странно, почти все так думают. А их гении в это время курят и бухают.

я думаю,это из-за самовлюбленности. Как у меня может родиться алкаш,только гений!!!111

0

13

maurizio написал(а):

Ну,как мои дорогие сообщники,в нищете можно вырастить гения, не давая деньги на репетиторов, доп занятия, общее развитие ,а отправив только в самую обыкновенную гос. школу?

ну так... он же гений, он сам разовьёт ввой талант!
даже нев гениальности дело тут, как вообще м. допускать мысль о том, что твой ребёнок будет жить в нищете, кому этопонравится? Ребёнку?

maurizio написал(а):

я думаю,это из-за самовлюбленности. Как у меня может родиться алкаш,только гений!!!111

а я думаю, что они бояться о себе так предположить ,что родиться дебил, больной или просто неблагополучный соц. элемент.

0

14

maurizio написал(а):

Читала как-то на форуме женщину ,пишет,что пофигу ,если мои дети бедно живут ,"быть может кто-то из них станет гением ,знаменитым человеком,талантом".

Были конечно в истории примеры , когда гении рождались в очень бедных семьях . Но гении рождаются тоже ни часто , может раз в 100 или 50 лет , а может быть и реже .

0

15

Agusta написал(а):

Были конечно в истории примеры , когда гении рождались в очень бедных семьях .

А это не может быть красивой легендой? Ими родители,должно быть ,хорошо занимались. Согласна,случаи редки.

0

16

maurizio написал(а):

А это не может быть красивой легендой?

Ну взять того же Ломоносова , Чарли Чаплина , Мерлин Монро , так больше на вскидку никто на ум не приходит .
Хотя я не знаю , кто для современной молодежи гении .......

0

17

maurizio написал(а):

А это не может быть красивой легендой? Ими родители,должно быть ,хорошо занимались.

вот это верно, а сейчас без денег ребёнка невозможно развивать, очобенно нынешним тупым родителям.

0

18

Кыса написал(а):

вот это верно, а сейчас без денег ребёнка невозможно развивать,

Если это на самом деле гений , то сам разовьется . Кто особенно развивал того же Есенина ?

Кыса написал(а):

очобенно нынешним тупым родителям.

а с тупыми родителями даже и гений от природы отупеть сможет .

0

19

Agusta написал(а):

Если это на самом деле гений , то сам разовьется

а если он читать-писать не научится?

Agusta написал(а):

а с тупыми родителями даже и гений от природы отупеть сможет .

не, у тупых вряд ли гений родится.

0

20

Кроме тупости родителей есть еще и окружение. Если родители моют туалеты и ничего не хотят, то и их ребенок может быть таким же (и скорее всего будет). Просто так, по привычке. Очень сложно перейти на более высокий социальный уровень. :D

0