Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 41 страница 50 из 141

41

По собственному опыту могу сказать, что у всех женщин по разному. У меня был секс с рожавшими. У кого то маленькое, у кого то явно растянуто... Но одну закономерность выявить удалось. Женщины, которые за собой тщательно следят, занимаются спортом, как правило обладают более тесным влагалищем и ... нередко прекрасно им владеют. Хотя, по признанию одной подружки ей немало усилий стоило привести себя в норму после родов. Интересно, что моя бывшая супруга, увы, не могла похвастать в этом отношении даже до родов. По её собственному признанию, первый её мужчина так и не поверил, что она девственница. Хотя... может и врала.

0

42

По её собственному признанию, первый её мужчина так и не поверил, что она девственница.

Это часто бывает, но по-моему, тут не с влагалищем связано, а с тем, что от девственниц ждут супер-скромного поведения.

0

43

demonessa написал(а):

по-моему, тут не с влагалищем связано

Речь шла именно о том, что он легко вошел...

0

44

Гыыы... поржал))))))))
Такое чувство что форум девственников...
ну ак я вам скажу хоть, у меня нету клина на детности или бездетности, я спал со всеми кто мне нравился

Размер влагалища зависит исключительно от генетики конкретной девушки, никак, повторяю НИКАК не зависит от частоты половой жизни, и количества партнеров.

Во время беременности влагалище готовится к родам, оно изменяется, становится более эластичным. и во время секса это чувствуется. Так же во время секса с беременной следует быть предельно осторожным и внимательным.  после родов, влагалище сильно растянуто первое время, мы начали через неделю после выписки из больницы, очень уж оголодали. Да ощущение карандаша в стакане есть. Однако при помощи специальных упражнений, плюс йога все быстро приходит в норму.  При первых родах таз вернулся на место несколько иначе чем был до родов и влагалище у нее еле заметно увеличилось, однако при вторых все стало как и прежде до родов. Так что если все хорошо, то ничего не меняется в размерности влагалища.

Так же оно имеет одно отличной свойство, при длительных отношениях оно подстраивается к размерам полового члена, и enjoy! 

Ну, если вы конечно планируете заниматься сексом только одну ночь, то выбирайте дественицу, говорят у них все узенько))

0

45

Существуют ли адекватые ЧФ на этом форуме, тоже хороший вопрос.
Придя сюда пользователем со своим настоящим именем, открыв свое лицо вам, я стал писать в темах свои мысли.
Писал в исключительно корректных словах и выражениях, однако в мой адрес сыпались оскорбления, модератор Кыса начала травлю, она отписывалась оскорбительными комментариями на любую мою фразу, писала рассчитывая задеть меня. Подождав пару дней я познакомился с еще одной разноглазой кошечкой, Августой, эта чудная женщина похоже является ботом Кисы, потому как думают они пости хором. Должен признать была, была девушка которая нормально написала после меня в теме, и ник этой девушки я скрою, потому что боюсь ей навредить этим. Знаете, после того что я здесь увидел, я уверен, что сообществом руководят фанатики. Кипящие от ненависти к детям и их родителям, даже одного упоминания о  том что ты человек у которого есть дети уже вызывает у них икоту.
Несомненно, что адекватные ЧФ девушки есть, однако их в сообществе минимум.

Скажите, Кыса, чем вам не угодили впечатления человека который жил со своей женой и описал как менялся секс с ней во время беременности и после. и как повлияла втора беременность?  Или, Кыса, вы имеете *** и трахаете женщин и знаете лучше меня как это делается?

Вы товарищи во многих темах сгущаете краски, затемняете такие понятия как детство и беременность, нет в них ничего страшного! нет.
И когда вам описываешь как реально это происходит. Потому что я знаю, я трогал руками этот живот выросший, я лично мазал его витамином Е чтобы не было растяжек. А вы, видели это все только на картинках, да в видео, вы знаете как пахнут воды отошедшие у женщины??  нет? а я знаю?

Так какого хрена вы спускате на меня собак и воображаете что в вопросах связанных с детьми и родами вы знаете больше??

Вобщем то, Кыса, вы необыкновенно тупая овца, зацикленная на чувстве собственной важности и власти, даваемой этим сайто. Улыбок вам и появления мозгов. Засим откланиваюсь.

З.Ы. Можете сколько хотите бессильно брызгать мне во след слюной!  описывать тут какой я плохой а вы хорошие, мне ДО ЖОПЫ.

-1

46

Спс, Артём, поржала. Оскорблений не было с моей стороны, в отличине от твоей стороны. Не угодил своими знаниями рус. языка и мышлением. А ещё-ты обычный трололо. Ты даже не знаешь, кто здесь модератор и кто здесь я.  Пребывание твоё на сайте бесполезно по двум причинам: ты всех обманываешь и всех троллишь, а если это не так с вероятностью 1 проц., то ни одна женщина ЧФ с тобой не свяжется, поскольку  ты откровенно пытался стебаться. Видимо,  у тебя это не получилось и ты разгневан, бедненький.
У нас запрещено создание виртуальных аккаунтов, за нарушение этого правила всегда следует бан, но  мы ограничились предупреждением, дабы не травмировать твою психику. Надеюсь, вывод из этого сделаешь сам.

P/S/ За оскорбление придётся вам ответить, удалять не буду специально, и в вашем посте не поставлено тире по правилам рус. яз. и не понятно, кому именно адресовано, если вообще адресовано кому-то, получился набор слов, но мы найдём преполагаемую жертву и решим это вопрос.
И нахрен мне в личку это написал и ещё 3 раза запостил?

0

47

maurizio написал(а):

мне вот лично совсем не повезло. После родов (рожала сама)я на свое тело без слез смотреть не могу. хотя ДО у меня была фигура почти идеальная. Грудь уже не та, живот ужас, появились растяжки (видимо плохая генетич. наследственность, тк у мамы тоже растяжки)Про влагалище я вообще молчу..ощущения во время секса уже не те. у меня появилось куча внутренних комплексов, мне так тяжело жить с ними..что хочется волком выть ((

Все эти проблемы есть и у меня.Спишемся?Может вместе облегчим свои страдания?После естественных родов даже моя подруга-гинеколог нажила себе кучу комплексов.Влагалище растягивается-даже на осмотре гинеколог берет зеркало в зависимости от того,сколокь было родов.

0

48

лада написал(а):

Влагалище растягивается

разумеется, иначе зачем на сайтах клиник предлагают операции по его сужению наравне с пластикой носа, груди, ушных раковин.

0

49

NoName написал(а):

Не мои слова о выпадении тампонов. Это как мне знакомые сказали. Я, конечно, не думаю, что прямо выпадают. Хотя кто их овуляшек знает.

выпадают))))))особенно те что поменьше!есть же у них разделение,для девушек...и для женщин (не люблю это слово)....а вообще,честно,конечно не возвращается ничо в ДОродовые пределы,только если КС было....
но,моя имха....что если человек любит,то не будет акцентировать на этом внимание!я сразу после родов очень переживала что там все сильно изменилось,реально сильно!потом немного в норму пришло,да и если голова здорова,можно не зацикливаться на этом!а по поводу оргазмов-как было так и осталось....ощущения не стали ни хуже....ни лучше....а знакомая одна говорила,что только после родов впервые испытала оргазм...у всех наверное по разному....у другой знакомой после родов такой депрессняк был....что она ни мыться сама не могла,ни в зеркало смотреть,ни вообще себя обнаженную видеть......

0

50

Honey написал(а):

у другой знакомой после родов такой депрессняк был....что она ни мыться сама не могла,ни в зеркало смотреть,ни вообще себя обнаженную видеть......

моя тема...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?