Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Ну, сила трения в этом случае не поможет. Если тампон намокает, то, по идее, вполне может выпасть.

0

32

Nata написал(а):

какой же должен быть размер, чтоб вываливалось???

Может не в прямом смысле "вываливается", а как бы человек чувствует дискомфорт на основании того,что недостаточно крепко держится ,как раньше. Черт знает

0

33

Nata написал(а):

тампоны вываливаются??????????

тампоны разного размера бывают, по-моему. Да и у высоких крупных женщин и до родов размер большой должен быть, поэтому не удивляюсь подобному.

0

34

maurizio написал(а):

+ ей секс вообще не особо нужен был.

А как это соотносится с рождением детей? Много раз слышала от женщин и от приятельниц в частности, что они относятся к сексу, как к некой обязанности что ли, если мужчине надо, то она соглашается, а как таковой он ей не нужен...

0

35

пинк кролик написал(а):

А как это соотносится с рождением детей?

ей было пофиг, какие ощущения были бы после родов во время секса, т.е. возможные проблемы с сексом не учитывались при решении рожать. Хоть большинство такого решения не принимает, не задумываются, надо ли рожать или нет.

0

36

пинк кролик написал(а):

Много раз слышала от женщин и от приятельниц в частности, что они относятся к сексу, как к некой обязанности что ли, если мужчине надо, то она соглашается, а как таковой он ей не нужен...

А мужики им нужны только для размножения и решения материальных проблем ?

0

37

пинк кролик написал(а):

как таковой он ей не нужен...

вам это знакомо? Для меня это дико.

0

38

Кыса написал(а):

Для меня это дико.

Для меня тоже ! Я бы никогда не связала свою жизнь с человеком , с которым бы мне было плохо в "постели ".

0

39

Ужасы какие... Особенно про тампоны,которые вываливаются.Это за пределом моего воображения :D
пинк кролик
как всегда в своем репертуаре ;)

+1

40

Татьяна написал(а):

да

типа измеряла :D ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?