Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Линкор написал(а):

Не знаю, не пробовал.

может, их мужьям пофиг н секс, есть же такие мужчины, или в их семье измена мужей-это норма. Даже овууляхи уверенны, что все всем изменяют и терпят такое отношение мужиков.

0

22

ОЧЕНЬ нравится Большое, Растянутое, Вместительное влагалище.

ну и придурок! Или у него такой прибор, что ни в 1 норм. влагалище не помещается.

maurizio написал(а):

щущения во время секса уже не те.

вот, об этом рожавшие часто говорят, что притупляются, особенно, если там швы есть, это ещё и неприятные ощущения будет давать. А многие уверены, что после родов оргазм начинаешь исп. более яркий и те, кто не исп. ни разу оргазм, его как раз после родов станут получать, типа увствительнее будут угу!

0

23

Кыса написал(а):

его как раз после родов станут получать

Вот замануха-то! Покруче "МММ" будет :)

0

24

Линкор написал(а):

Вот замануха-то! Покруче "МММ" будет

да, и в это верят, меня на гале в этом бреде убеждали, а мне то что, у меня оргазмов и без родов не приведи господь сколько...я им ответила тогда нелестно.

0

25

Кыса написал(а):

А многие уверены, что после родов оргазм начинаешь исп. более яркий и те, кто не исп. ни разу оргазм, его как раз после родов станут получать, типа увствительнее будут угу!

Вот любят они придумывать какие-то аргументы за и плюсы родов...

Кыса написал(а):

Даже овууляхи уверенны, что все всем изменяют и терпят такое отношение мужиков.

Никакого достоинсива, бедные. И это ещё нас жалко, мы не женщины и мы всё делаем неправильно!

maurizio написал(а):

ей муж сильно изменял ,а с ней хотел заниматься только анальным сексом, потому что вагинальным не было смысла.

Бедный, его можно понять

maurizio написал(а):

Многим мужчинам, в том числе и мне, ОЧЕНЬ нравится Большое, Растянутое, Вместительное влагалище

Многим? Откуда он знает? Мужики наверно сидят в гараже и сутками это обсуждают :D

Отредактировано Анастасия (18 мая, 2011г. 18:51:26)

0

26

Анастасия написал(а):

Мужики наверно сидят в гараже и сутками это обсуждают

вообще, могут обсуждать. Может, знакомы у него такие же повёрнутые, в дурке с ним  лежат.

Анастасия написал(а):

Вот любят они придумывать какие-то аргументы за и плюсы родов...

не просто придумывают, но и сами с это верят!

0

27

Кыса написал(а):

не просто придумывают, но и сами с это верят!

Когда уж СоВсЕм нечем произвести впечатление - хвастаются большой пи... большим детородным органом.

0

28

Линкор написал(а):

хвастаются большой пи... большим детородным органом

Женщины??? Рак мозга.

0

29

Разговорились как-то со знакомыми про тампоны и прокладки. Так вот, парочку рожавших сказали, что после родов тампоны или вываливаются или подтекают, т.к. большое расстоние между стенками и тампоном. Лично я не думаю, что все возвращается к прежним размерам.

Отредактировано NoName (18 мая, 2011г. 22:14:11)

0

30

Не мои слова о выпадении тампонов. Это как мне знакомые сказали. Я, конечно, не думаю, что прямо выпадают. Хотя кто их овуляшек знает.  :D

Отредактировано NoName (18 мая, 2011г. 23:18:50)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?