Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 11 страница 20 из 141

11

Кыса написал(а):

что влагалище уменьшается от родов

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Была знакома с женщиной ,к которой 5 детей,  ей муж сильно изменял ,а с ней хотел заниматься только анальным сексом, потому что вагинальным не было смысла. Причем,она думала,что ее муж "с жиру бесится",а не у нее проблемы с влагалищем.

+1

12

maurizio написал(а):

Причем,она думала,что ее муж "с жиру бесится",а не у нее проблемы с влагалищем.

а она вообще знала, что у неё проблемы? Или он а думала, что всё ок, а муж просто обнаглел и сдуру начал изменять?

0

13

Линкор написал(а):

Ощущения - как в ведре чайной ложкой мешать.

как с ними мужья только?

0

14

Кыса написал(а):

Или он а думала, что всё ок, а муж просто обнаглел и сдуру начал изменять?

Да,я об этом и говорю. + ей секс вообще не особо нужен был.

0

15

maurizio написал(а):

Так что трудно первые сто лет!

:D

0

16

maurizio написал(а):

ей секс вообще не особо нужен был.

да понятно, тогда бы на 5 не согласилась бы.

0

17

Кыса написал(а):

как с ними мужья только?

изменяют ,либо раз в неделю отрабатывают супружеский долг. мое предположение.

0

18

maurizio написал(а):

либо раз в неделю отрабатывают супружеский долг

а в ост. дни?-изменяют, видимо.
Да и нафик раз в неделю тогда? Можно вообще никак.

0

19

Кыса написал(а):

как с ними мужья только?

Не знаю, не пробовал. :)

0

20

Вот что Вам, как мужчина напишу: не важно какое влагалище. Если в целом жещина нравится, то и влагалище её, какое бы оно ни было, подойдёт ему. Это первое. И второе. Если уже мы говорим о выборе между большим и малым: Многим мужчинам, в том числе и мне, ОЧЕНЬ нравится Большое, Растянутое, Вместительное влагалище. Это в конченом итоге именно то, что отличает женщину от мужчины, поэтому привлекает мужчин.

мне вот лично совсем не повезло. После родов (рожала сама)я на свое тело без слез смотреть не могу. хотя ДО у меня была фигура почти идеальная. Грудь уже не та, живот ужас, появились растяжки (видимо плохая генетич. наследственность, тк у мамы тоже растяжки)Про влагалище я вообще молчу..ощущения во время секса уже не те. у меня появилось куча внутренних комплексов, мне так тяжело жить с ними..что хочется волком выть :(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?