Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Ladushka написал(а):

Кстати да, когда прихожу к платным гинекологам, они, дабы "расположить пациента и вызвать доверие" говорят: "ты же не рожала, не волнуйся, я для тебя самое маленькое зеркало возьму" - вывод напрашивается))

я рожала, только кесарево было. Так вот пришла я к гинекологине один раз и взвыла... "а че ты орешь, ты ж рожала!". Овца слепая.. даже шрама не увидела. Все там меняется. Я, простите, лично видела.

+1

122

Жуткая жуть. У меня лично все вообще узко. Даже не представляю, что там должно произойти при родах, наверное, до подбородка порвется.

0

123

А если не порвется, то разрежется. Про эпизиотомию тут все слышали, и есть их четыре вида.

Тыц-тыц.

Существуют четыре основных типа эпизиотомии:
    срединно-латеральная эпизиотомия — рассечение проводят от середины уздечки малых половых губ, либо вправо, либо влево, диагонально по прямой линии, лежащей на 2,5 см латеральнее ануса (середина между анусом и седалищным бугром).
    перинеотомия (греч. perineos — промежность + tomē — разрез, рассечение) или срединная эпизиотомия — промежность рассекается по срединной линии (от уздечки половых губ в направлении ануса, но не доходя до него).
    латеральная эпизиотомия — рассечение производят так же под углом 45°, но на 1-2 см в сторону от центра уздечки половых губ; поскольку существует шанс повредить Бартолинову железу, а также учитывая, что шов после такого разреза плохо и долго заживает, этот тип сейчас почти не используется.
    эпизиотомия в виде буквы «J» — рассечение начинается от центра уздечки и направлено назад по срединной линии на примерно 1,5 см, после чего направление меняется латерально на 5 или 7 часов, избегая вовлечения в разрез анального сфинктера. Широко не применяется.

И скажите мне, КАК все останется без изменений при такой экзекуции?

Еще раз тыц-тыц

Эпизиотомия усиливает боли в промежности в период восстановления после родов, приводя к затруднённой дефекации, особенно в случае срединной эпизиотомии. Кроме того, в результате этой операции эластичная мышечная ткань влагалища замещается рубцовой, что приводит к болезненности и затруднению полового акта

0

124

Esme Weatherwax, да понятно, что после такой экзекуции без изменений не останется.
Вы попробуйте эту информацию подкинуть особо упорото-упертым. Может, они слово секретное знают, от которого все не только восстанавливается, но и делается уже?  :question:

0

125

Почитала я эту темку ужас да и только! Добровольное уродование себя какое-то получается! Я не мазохист это точно! У меня уже волосы дыбом на голове. o.O

0

126

Vedmaa@ написал(а):

Почитала я эту темку ужас да и только! Добровольное уродование себя какое-то получается! Я не мазохист это точно! У меня уже волосы дыбом на голове.

кому что, как говорится)) я вот не хотела рваться на британский флаг - пошла и оплатила кесарево. А моей сестре роды в этом плане на пользу пошли. У нее было очень узко все до родов, больно было, а теперь самое то.

0

127

Amnis написал(а):

кому что, как говорится)) я вот не хотела рваться на британский флаг - пошла и оплатила кесарево. А моей сестре роды в этом плане на пользу пошли. У нее было очень узко все до родов, больно было, а теперь самое то.

Вот и у меня узко все и я точно добровольно не хочу этого лишаться! я с одним из моих бывших МЧ то рассталась из-за его слишком большого органа (хотя человек он хороший был). Так что мне там ничего растягивать не надо, ради чуваков с большими пипирками, меня и с маленькими вполне устраивают))))

0

128

Мудрый Каа написал(а):

Esme Weatherwax, да понятно, что после такой экзекуции без изменений не останется.
Вы попробуйте эту информацию подкинуть особо упорото-упертым. Может, они слово секретное знают, от которого все не только восстанавливается, но и делается уже?

Ну, могу еще поверить, что после архи-удачных родов одного ребенка все пришло в норму (вполне вменяемые приятельницы говорили что так оно и было), но я где-то наткнулась на овулиную версию данной дискуссии... Вот не верю я бабе, у которой в статусе указано 6 детей и седьмой на подходе, что у нее "все как у девочки". Ну, или они пришельцы какие-то, потому что нормальные человекческие мышцы, кожа и иже с ними имеют свойство растягиваться. Так и тянет спросить, почему у ее уникально упругого организма тогда грудь до пояса - что ж не "подобралась обратно аккуратненько"?

0

129

Weatherwax написал(а):

Ну, могу еще поверить, что после архи-удачных родов одного ребенка все пришло в норму (вполне вменяемые приятельницы говорили что так оно и было), но я где-то наткнулась на овулиную версию данной дискуссии... Вот не верю я бабе, у которой в статусе указано 6 детей и седьмой на подходе, что у нее "все как у девочки". Ну, или они пришельцы какие-то, потому что нормальные человекческие мышцы, кожа и иже с ними имеют свойство растягиваться. Так и тянет спросить, почему у ее уникально упругого организма тогда грудь до пояса - что ж не "подобралась обратно аккуратненько"?

супер удачные роды это редкость. На моей памяти я знаю только одну женщину, которая родила без разрывов и эпизиотомии - жена крестного. Она сама лошадушка та еще, роста 180 где-то и веса 80, крупная, кость широкая. Девчонку родила за 2 часа. Дочка маленькая 2700. Вот и идеальные роды. А все остальные одинаково, месяц не садиться и так далее по списку "приятностей"

0

130

Всё это "ужимание" до девичьих размеров - ложь и п***дёж.
Разве что родить и потом через неделю начать кегели делать (что делает, может, одна из тысячи). Остальным тупо лень. И вечно заняты... а то, что эти упражнения можно делать хоть когда и в любой позе - стоя, сидя, даже гуляя с коляской, до них не доходит. Если женщина хочет вернуть былую форму - не только талию и грудь, она делает, если не хочет... тогда муж ищет другую, у которой всё зажато. Пардон за физиологию.
Да, тем, кто рожает в молодом (очень молодом) возрасте, восстановиться намного легче и быстрее. А после 35-40-ка лет, только операция. Та же подруга моя с тремя пацанами - сделала такую, ради себя, прежде всего, ну и чтобы мужу приятно было))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?