Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?


Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Поспорили со знакомым,что влагалище После родов влагалище принимает такую же форму,что и До родов. Но я в это реально не верю! =) А он с пеной у рта доказывал обратное. Как вы считаете?

+1

2

Вот я реально не знаю, получается, лезу не в своё дело, но попробую высказать предположение) Думаю, если до родов выполнять упражнение Кегеля (слышали о таком?), то всё быстро восстановится, если нет, так растянется...

0

3

конечно, нет..
Одно дело, что там зашьют и стянут сильно при разрывах, тогда еще и меньше может стать, чем ДО. А так ежу понятно, что мышцы утянуть непросто. Если вы объелись, как следует, то даже на след. день у вас живот больше  обычного, несмиотря на то, что там всё переварилось, мышцы-то пока придут в норму.

А всякие швы во влагалище должны мешать им приходит в тонус.

0

4

Анастасия написал(а):

упражнение Кегеля (слышали о таком?)

да,знаю))

0

5

Анастасия написал(а):

если до родов выполнять упражнение Кегеля (слышали о таком?), то всё быстро восстановится, если нет, так растянется...

хрен его знает, какой эффект от этого упражнения, будет ли он таков. Не уверена.

0

6

Кыса написал(а):

тогда еще и меньше может стать, чем ДО.

такую версию тоже знаю)

0

7

Кыса написал(а):

хрен его знает, какой эффект от этого упражнения, будет ли он таков. Не уверена.

зависит от того сколько родов было,я думаю. Сомневаюсь,что у рожавшей естественным путем многодетной они офигительно придут в правильную форму как у девочки.  :dontknow:

0

8

maurizio написал(а):

такую версию тоже знаю)

вот поэтому овуляхи и спорят на тему ведром-не ведром станет их пиписька. А некоторые, кого туго зашили, вообще будут думать, что влагалище уменьшается от родов не только фигура улучшается

0

9

Это только первый раз (первые роды в смысле) - 12 часов, а потом все меньше и меньше. Мой муж раньше работал врачом на скорой, однажды видел 15-ые роды. Я спрашиваю "Ну как это?" Он говорит "А вот так..." и сделал такой звук губами, ну как кто-то воздух испортил. И все, рабёночек готов. Так что трудно первые сто лет!

с сайта ру_чайлдфри

0

10

Было половое сношение с детной (почти на заре половой жизни). Ощущения - как в ведре чайной ложкой мешать. Потом было много подруг. Детных ни одной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Правда,что После родов влагалище принимает такую же форму,что и До?