Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека


Типы В Н Д человека

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Я знаю, что булимию и обжорство таблетками лечат. У меня приступы булимии бывали. Но такие, что есть все подряд, а потом в туалет бегом. Но это очень редко и всего пару раз было. Но я ела просто все подряд без разбора. Это классический вариант. Анорексия и булимия часто вместе бывают, такие крайности. Не есть ничего, а потом наесться, вырвать и опять голодать. И понимаю же головой, что это глупость и дикость, и все равно делаю. :D

0

52

поменьше верьте статьям в инете, многие пишутся на заказ.

Вы мне просто Америку открыли!  :jumping: А то я читаю и всему-всему верю!!!  :crazy: Я сама одно время занималась написанием статей на заданную тему.
И все же, согласитесь, есть разница, если подписано "Василиса Пупкина" или "Василиса Пупкина, психолог".
Последнее - хоть и не преступление, но близко к этому.

Не знаю, но мне кажется, многие настоящие психологи (с дипломами) все равно повернуты на теме размножения и ЧФ по умолчанию считают ненормальными. Или сейчас еще "православные психологи" появились. По-моему, вопрос достоин отдельной темы (если еще пока такой нет).

там суть в том, что от особенностей личности и типа В Н Д зависит и поведение человека, и то, как он выполняет работу: быстро, медленно, полностью, по-частям. Например, сангвиник (если не ошибаюсь) не может бросить начатую работу, чтобы он ни делал, даже, если он в такой ситуации, когда следует прекратить работу. Холерик, если устаёт, проявляет гиперактивность, его поведение выглядет более бодрым, шутрым. Про это всё в интернете м. почитать. Если знать темперамент, хотя бы, человека, то м. предсказать то, как он будет работать, реагировать на ту или иную ситуацию, предсказать поведение.

Надо бы мне почитать побольше, а то я уже замучилась с собой - проблема тайм-менеджмента стоит как никогда остро, дел много, но не все успеваю.

Меня отправили к психологу, что было абсолютно правильно. Дальше произошло вообще что-то дикое. Эта дура спросила меня не домогаются ли меня родители сексуально. Я была просто в шоке и ушла. Представьте себе такую вершину профессионализма. Спросить умирающего от голода подобный бред. И зачем главное.

Тоже считаю, что это было непрофессионально, родители меня не домогались, но про другие проблемные ситуации вряд ли бы стала рассказывать с порога человеку, которому не доверяю.

Я не против всех психологов, просто нужно очень тщательно выбирать к кому обращаться.

+ очень много, тоже так считаю.

0

53

demonessa написал(а):

но мне кажется, многие настоящие психологи (с дипломами) все равно повернуты на теме размножения и ЧФ по умолчанию считают ненормальным

+1

demonessa написал(а):

проблема тайм-менеджмента стоит как никогда остро, дел много, но не все успеваю.

почитай, маного инфы, целые уч. по общей психологии есть в нете. Но вот темпеерамент скрыть трудно самому

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека