Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека


Типы В Н Д человека

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

кура написал(а):

по стреляу(фамилия) типов темпераментов вообще 16

ну это изращение, можно и 50 выделить, по кысе.

кура написал(а):

нс не эквивалентна темпераменту

во-первых, мы говорим об её типе, общем типе. Во-вторых, по вашим предыдущим постам напрашивается вывод, что кроме теперамента, как особенность псих-ики и личностное качество, наследуются и др. качества личности, это неверно.

кура написал(а):

нс определяют устойчивость и неустойчивость, а так же скорость реакции

а как же подвижность?

кура написал(а):

а т.к. я собой довольна и тем, что имею, то не хочется ничего менять. просто избавиться от неприятных воспоминаний.

непохоже, поксольку довольный собой человек не станет провоцировать др. довольных собой людей.
По мне вы-тролль тролем.
И почему тогда вы не упомянули про сильный и подвижный тип ещё флегматика, он тоже относится? Вас легко подловить.

0

12

Кыса написал(а):

ну это изращение, можно и 50 выделить, по кысе.

такова теория ;)

я считаю что  :offtop:  ;)

0

13

кура написал(а):

я считаю что

та ладно, отпилим в отдельную тему

0

14

я проходила недавно тест на тип темперамента. получилось, что я холерик+меланхолик. у меня нс слабая. я по натуре вспыльчивая и эмоциональная, но при этом медлительная, лишний раз не люблю суетиться и вообще суету не люблю. и ранимая. вот тяжело с такой нс жить :crazyfun:

0

15

кура написал(а):

что я холерик+меланхолик.

кстати, на темперамент есть определенная группа тестов, а на определение типа нс-другая группа. как Кыса это объяснишь?

0

16

кура написал(а):

кстати, на темперамент есть определенная группа тестов, а на определение типа нс-другая группа. как Кыса это объяснишь?

давай, я третью группу тестов разработаю? Даже на определение тепмерамента существуют различные методики, и что?

кура написал(а):

на темперамент есть определенная группа тестов, а на определение типа нс-другая группа

НС или нервной деятельности?

0

17

Кыса написал(а):

давай, я третью группу тестов разработаю? Даже на определение тепмерамента существуют различные методики, и что?

не надо грубить мне. это был просто вопрос.

0

18

кура написал(а):

не надо грубить мне. это был просто вопрос.

а кто тут грубит? Это был ответ.
По кр. мере у детей-удовлеворение от ощущения того, что они сами докапались до истины.....
Странно ,чтовы, как психолог, увидели грубость в предыдущем моём посте.
Темперамент-это красивое название типов  В Н Д человека, вот и всё и нахрен спорить?

0

19

Кыса написал(а):

вот и всё и нахрен спорить?

а я про что.

тем более я не работаю по специальности. 7 лет ничего не помню по части физиологи из курса. я как поняла ты биолог, тебе это ближе.

0

20

кура написал(а):

а я про что.

а типа я начала? Я вообще хочу сказать ,что те, кто учится на психолога, одвергается хорошей промывке мозгов.  Как думаешь, что тебя толкнуло на деторождение и не считаешь, что это связанно с навязыванием определённого мнения, в т.ч. университетом?

кура написал(а):

тем более я не работаю по специальности

я тоже, я по инженерной спец. работаю :blush:

кура написал(а):

я как поняла ты биолог

неа

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека