Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему хотят иметь детей?

Сообщений 1 страница 10 из 202

1

Наткнулась на тему

Зачем вы родили ребёнка?

Распространённые ответы:
-потому что дети приколдьные,-
хочу от любимого мужчины,
- это счастье ( :D  :D  :D ),
- дети-это всё,
- хочу посидеть дома с ребёнком,
-))"тупо инстинкт".

Короче говоря, ни одного вразумительного ответа, ужас. И они ещё уверены в том, что живут правильно, красиво и легко.

0

2

это счастье, для меня мой ребенок - самый дорогой и любимый человечек!
родила, просто захотелось стать мамой, не все дети вечно орущие, все портящие, как многие себе представляют, правильно говорят, что как мама в беременность ходит, с каким настроением, такой и малыш будет!

Наивная овца. Никакой гарантии, что этот милый малыш не вырастет в обычное быдло. Сколько подростков пьют всё что горит, курят всё что прёт, а при родителях милые детки. Ребёнок не всегда будет младенцем.

0

3

Жертва рекламы : на примере родственников не было детей маленьких и я ориентировалась только на рекламу фруктового пюре и памперсов, а оказалась все в точности до наоборот...... но ежели бы знала что такое ребенок на самом деле заранее (понянчилась бы с младшим братикомили родственником) лет до 30 бы точно не родила "
Надо же даже такое бывает !

0

4

спросите правда у мамы что прекрасного было у нее с вами
вспомните свое детство это было не прекрасно ?

Нет, всё было ужасно. Я была отвратительным ребёнком. Не хочу детей отчасти потому, что боюсь, что они будут такими же как я. А что касается детства, я его ненавижу. Меня не били, не обижали, детство как детство. Всё равно ненавижу потому, что неприятно ощущать себя дерьмом никем, когда с твоим мнением никто не считается, все только спрашивают "Настя, как тебя зовут?"  :angry: и сюсюкают.

Кыса написал(а):

"тупо инстинкт"

Чо? o.O Разве нормальный адекватный человек не способен контролировать размножение? Или они не думают, а только следуют инстинктам? В таком случае, они, наверное, могут не только беспричинно размножиться, но и на улице насрать, и покусать случайно. Что делать - инстинкты! Остерегайтесь :D

+2

5

Анастасия написал(а):

Разве нормальный адекватный человек не способен контролировать размножение?

они  ненормальные

Анастасия написал(а):

Нет, всё было ужасно. Я была отвратительным ребёнком

+1

Анастасия написал(а):

все только спрашивают "Настя, как тебя зовут?"

если они тупые, это не значит, что все дети-тоже и ты в частности.

Анастасия написал(а):

Или они не думают, а только следуют инстинктам?

они об этом и говорят

Анастасия написал(а):

они, наверное, могут не только беспричинно размножиться, но и на улице насрать, и покусать случайно

:cool: точно! Они в памперсах ходят.

0

6

вот если честно, то один раз в голову вдарил инстинкт размножения! это реально был инстинкт!!!! вот и залетела, когда узнала что беременная, то уже детей не хотелось, но аборт делать тоже не камильфо((( родила

Инстинкт потрахацоо был - залетела - рожать не хочется и аборт делать не хочется,решила ,что само собой все рассосется , пускай будет как будет...
Вы действительно думаете,что некоторые ,чтобы размножиться задают себе такие философские вопросы "Зачем мне ребенок?","Смогу ли я сделать его счастливым ?" ... по-моему,об этом больше ЧФ думают,чем детные.

Такой бред некоторые несут.Просто читать и смешно и противно.Особенно молодые девченки.“Не хочу и не буду рожать ...“,“Стерилизуюсь...“,“Любить нужно только себя и жить только ради себя...“.Блин,убогие какие то.Плоские.Вроде и ухаживают за собой,и лбят себя так,что аж от самих себя дух захватывает,а чего то в них нехватает.Однобоко как то мыслят.Пустые и холодные.Как лампочка в подъезде.Вроде и свет дает,но мертвый какой то.Ни тепла ни любви такие никому не смогут дать,даже если захотят.Не научили видимо родители любить.Наверное новый вид моральных мутантов появился.

твой ребёнок это 100% уверенность что кто-то тебя любит,дурнушку,толстушку и далее по списку.и ему пофиг какая ты.ты всё-равно классная.когда выносишь и родишь чувствуешь себя Богом, который создал жизнь по своему образу и подобию =)). тут даже из чувства самовлюблённости родить захочется =))

Кто здесь эгоист?

Оллесичка писал(а): Хотела бы я на вас в старости посмотреть когда вы ни кому не нужны будите.

+миллион...старики нафик не нужны ни детям, ни тем более внукам...У детей своя жизнь, свои увлечения, свои проблемы...У внуков тем более...
По себе знаю...

0

7

maurizio написал(а):

твой ребёнок это 100% уверенность что кто-то тебя любит,дурнушку,толстушку и далее по списку.и ему пофиг какая ты.ты всё-равно классная

Во дура. Если ребёнок говорит, что любит, он скорее всего ему просто нужны деньги. А в первые годы жизни это не любовь, а физическая привязанность. Сколько раз во дворе приходилось слышать "как мои старики меня достали, скорей бы свалить от них!" А при родителях милейшие создания.

0

8

Кыса написал(а):

надо его с пинк кролик познакомить, они поймут др. друга,  как раз она сомневалась : рожать или нет, а тут без сомнений-нет и дети при этом есть!

Надо . Тем более он ищет себе очередную спутницу жизни . Они очень друг другу подходят !

0

9

Agusta написал(а):

Они очень друг другу подходят !

+1, либо это одно и тоже лицо.

0

10

я пока не рожала( к сожалению(
но если я когда нибудь найду своего единственного и неповторимог, выйду за него заму, то обязательно рожу.

Ах да, главное найти для того, чтоб родить!

Тк навернека знаю, что ребенок будет хорошо вопитан, он будет добр, умен...

Интересно, а мамы моральных уродов тоже это "знали"?

Я дам ему апсолютно все, что будет от меня требоваться...

С твоей-то ГРАМАТНАСЦЮ, деточка? Начальные классы хотя бы закончи.

с какой целью рожать - тк знаю, что хороших людей сейчас мало...

А откуда уверенность, что именно твой хорошим будет?

Побольшей части, тех детей, что вижу я на улице - это создания ругающиеся матом, дымящие как поравоз и тд...

Интересно как! Может, оттого, что у них родители умные и грамотные? Ну тогда дерзайте! Вы в этом плане, по тексту видно, переплюнули большинство!

И вообще - мне кажется, что Бог создал женщину для продолжения рода человеческого...

Ну, если в женщине нет мозгов, красоты, обаяния, хитрости, способности нравиться мужчинам - в общем, ничего, кроме письки, тогда да.

К сожалению, последнее время человечного почти ничего нет(((

Ну и правда - чайлдфри тут всякие поразводились!  :D

0