Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 81 страница 90 из 473

81

Таисия написал(а):

фрукты и овощи ем все которые знаю)) пробовала многие " заграничные", типа личи, физалис (или это все же овощ?? надо будет уточнить)),  .

Не знаю, как его обозвать: фрукт, овощ, ягода скорее. Только он явно не заграничный. У нас он растет как сорняк, заполонил весь участок, размножается корневищами, живучий очень.
Плоды его до морозов горьковатые, напоминают красную рябину, но без кислинки. А после заморозков становятся пресновато-сладкими, отдаленно напоминают на вкус  и запах землянику. Ключевое слово - отдаленно.
В общем, на любителя, лично я не любитель. А соседи наши из него варенье варят по осени.

Отредактировано Мудрый Каа (20 апреля, 2013г. 13:57:31)

0

82

Я вегетарианка. И если уж совсем честно, я ненавижу готовить!!! Мне проще квартиру до блеска отдраить, чем пожарить сковородку картошки. И проще принести три пудовых сумки с базы, чем нарезать овощи для винегрета.
Если бы не моя мама, мой муж точно или умер с голоду, или развёлся бы...

0

83

Да прямо, развелся бы он. Если бы ВАше нежелание готовить было бы для мужа критичным, то он это уже сделал бы, и мама-теща не спасла бы ситуацию.
Не думаю. Скорее научился бы пользоваться такими девайсами, как пароварка и аэрогриль, купил бы стеклянных кастрюль с крышками для духовки и свч, в которые достаточно положить ту же курицу с картошкой, насыпать соль-перец, поставить в духовку и выставить таймер. Все. Ужин приготовится сам.
Я готовить люблю, но иногда мне лениво.

0

84

Я не люблю готовить. Но живу одна, деваться некуда. Поэтому самые просте блюда научилась делать. Хочу скорее лето - купила помидоров с огурцами, зелень, персиков чуток и всЕ, ничего не надо готовить. Жаль, климат не подходящий, все больше прихожу к мысли, что сыроедение для меня идеальное питание.

0

85

Мудрый Каа
Хе-хе... вот мой муж так и делает - знает, что от меня фиг дождёшься. Привык, бедняга))
Зато свекровь, каждый раз, как приедет в гости - тут же начинает доставать. Мол, какой ты, сыночка, худенький! Пусть твоя ...( сами вставьте любое неприличное слово) не жрёт ничего, фигуру соблюдает, но ТЫ ЖЕ МУЖИК!!! Тебе положено ( тут вспоминается вся родня мужеска пола, в основном с конкретными пивными животами к 30-ти годам), и т.д. Начинается ревизия кастрюль и сковородок, стенания по поводу вечно голодного и несчастного сыночки и прочий вынос мозга.
Все слова мужа, что он на сцене должен выглядеть прилично, и форма сидит лучше на стройной фигуре, как об стенку горох.

0

86

Крокозябра, свекромаму давно пора послать в направлении половых органов, слишком много она на себя берет.

0

87

Alina написал(а):

никогда больше не буду пить никакие мохито, самбуки, лемончело капри  и др.

Не буду больше пить бэйлис, по крайней мере больше 1 маленькой рюмочки. я сделаю это...

0

88

Bobby Connaught написал(а):

не булки с маслом хомячить за все щеки. а вся эта дребедень типа орехи со сгущенкой есть

Ну вот зачем Вы это написали?!)) Сразу захотелось булку с маслом и орехи со сгущёнкой, хоть и не беременная!))) А ведь ночь на дворе уже!..

0

89

Ляляля написал(а):

Сразу захотелось булку с маслом и орехи со сгущёнкой, хоть и не беременная!))

Если хочется то ешьте !

0

90

Agusta написал(а):

Если хочется то ешьте !

Булок, масла и сгущёнки из угрозы соблазнения дома не держу!)) Сижу жую шоколадку.  :love:

0