Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 71 страница 80 из 473

71

Таисия написал(а):

А чего так категорично??

так решила печень. Даже мой личный экстрасенс сразу как только меня увидел сказал , что печени сейчас пипец плохо- (

0

72

Alina написал(а):

мой личный экстрасенс

О, вы приобрели себе экстрасенса по случаю?  :D

0

73

Я сегодня люблю таранку.

0

74

Neomaster написал(а):

О, вы приобрели себе экстрасенса по случаю?

о да) еще в начале лета)

Отредактировано Alina (6 сентября, 2012г. 10:57:52)

0

75

Люблю фрукты, когда вижу красивый вкусный фрукт не могу устоять и почти всегда покупаю. вот только в Калининграде мало хороших фруктов, обычно на рынках и в магазинах либо все неспелое, либо не съедобно даже на вид. Раньше клубнику очень любила, но когда переехала жить сюда, сколько раз покупала - всегда кислая и испорченная  :disappointed: Один раз удалось купить хорошую, вот радости то было :D

0

76

нереальность написал(а):

Люблю фрукты

я тоже. мой любимый самый - Грейфрукт.

Отредактировано Alina (6 сентября, 2012г. 11:12:48)

0

77

Я в америках столкнулась с проблемой, что фрукты невкусные какие-то, как картон жую. Запаха нет, вкуса тоже. Клубника вообще никакая. Если с фермы купить, то еще ничего так. В магазине совсем вкус ужасный.

0

78

У нас в основном все фрукты-овощи из Польши, так они совсем никакие, даже не пахнут толком. А на рынке бабки продают те же овощи из Польши только под видом домашних  :sceptic:

0

79

Покушать люблю,но ограничиваю себя в мучном и сладком.Летом стараюсь есть побольше овощей и поменьше тяжёлой пищи.

0

80

а на форуме много вегетарианцев?

0