Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 61 страница 70 из 473

61

Ой, я обожаю есть. Диеты - это не для меня, лучше не буду вылезать из спортзала, чем откажу себе в булочке или хотдоге.
А любимой еды нет, все по настроению. Правда, шоколад практически всегда потребляю как наркотик, без него жизнь не в радость. Но не могу сказать, что тоннами его ем, тоже по настроению бывает.

0

62

О, если я не на диете, то список огромен- шашлыки, долма, каре ягнёнка, салат с тунцом, копчёный угорь, шаньги, помидоры, авокадо, киви, детское пюре "Неженка", пломбир "48 копеек"... Пойду-ка, поем-ка.

0

63

не скажу, что еда это все, но покушать люблю, и не жалко оставить деньги в кафе за хороший обед, вспомнилось как-то когда фото выложила с д.р., ролы заказывали на дом ну и сфотались, одна одноклассница вдруг сказала так завистливо, мол, что смысл жизни в еде у тебя? почему то тут я впервую очередь подумала, что у нее зависть, что она не может лишние сотни потратить на свой каприз)

0

64

А я люблю мясо, в любом виде, иногда когда готовлю, режу и жру сырое, меня почему-то начинает трясти от запаха сырого мяса и крови, и слюной захлебываюсь, я кладу маленький кусочек в рот, пока режу, чтобы все не слопать, и жую его потихоньку. Я знаю что нельзя, потом сразу пью таблетки от глистов, но ничего не могу с собой поделать, наверно я вампир  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

65

Не не вампир) Если привозят из деревни своё мяско, то гренку натираю чесночком, сверху фарш, перец, соль, зелёный лучок. Вкусно.

0

66

Я вегетарианка всю сознательную жизнь. Раньше была веганкой, но в последнее время стала лакто-ово, в основном из-за приготовления теста, без молока и яиц все же не очень получается, хоть я много лет экспериментировала с рецептами :dontknow:

Очень люблю готовить, но стараюсь это делать как можно реже, потому что могу готовить очень долго, так как наслаждаюсь процессом :)
В остальное время питаюсь чем-то, что можно быстро приготовить – рис, вареники (покупные), гаспачо :yep:

+1

67

никогда больше не буду пить никакие мохито, самбуки, лемончело капри  и др.

0

68

За прошедший ДР отметить решила на природе. Обычный набор проуктов для такого случай скучен. перелапатила кучу форумой, сайтов и прочее в поисках интересного, вкусного и  нормально хранящегося. Нашла много. но как меня успела рассердить половина сайтов, которые априоре предпологают пикник поездкой для увеселения детей. рецепты советы  и  прочее  только про детей. По их мнению взрослые не едят  что ли >_<.

написал(а):

1. Обязательно возьмите воду! Если Ваш малыш совсем маленький, вода должна быть кипяченой
2. Если на пикник нужно долго ехать, захватите для малыша много всяких вкусных и, желательно, полезных мелочей.
4. Также возьмите много овощей. Причем, лучше всего помыть их еще дома, чтобы малыш в любой момент мог взять то, что ему понравится, и съесть.

Все понимаю, и  с детьми ездят люди, но хоть бы выделяли как-то, что советы для пикника  семьей, что ли.

Отредактировано Оригами (27 июля, 2012г. 19:50:48)

0

69

Светка написал(а):

А я люблю мясо, в любом виде, иногда когда готовлю, режу и жру сырое, меня почему-то начинает трясти от запаха сырого мяса и крови, и слюной захлебываюсь, я кладу маленький кусочек в рот, пока режу, чтобы все не слопать, и жую его потихоньку. Я знаю что нельзя, потом сразу пью таблетки от глистов, но ничего не могу с собой поделать, наверно я вампир

:rofl: Ужас какой.....

Кыса написал(а):

Я очень люблю поесть, а вы, что больше всего нравится?

Похомячить люблю...знаю что обжорство - грех, но что поделать...не могу встать из-за стола -"слегка голодной"...зачем вообще было начинать есть?)))
тихо радуюсь что мое обжорство пока не сказывается на фигуре, не представляю, как бы жила будь я склонна к ожирению(( обидно, наверное...а так- ну съел ты пол кило неприлично калорийного торта и ничего....праздник живота)))

что люблю? да ем почти все, ну про неприязнь к творогу я уже писала)) не нашли мы общий язык :dontknow:
фрукты и овощи ем все которые знаю)) пробовала многие " заграничные", типа личи, физалис (или это все же овощ?? надо будет уточнить)),  рамбутан....тоже ничего, но клубника/земляника и яблочки мне больше нравятся...абрикосы люблю...и редиску))
Без мяса не могу(((
не ем чипсы, плавленные сырки и прочую лабуду с химией...не пью колу и тому подобное....

0

70

Alina написал(а):

никогда больше не буду пить никакие мохито, самбуки, лемончело капри  и др.

А чего так категорично??

0