Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 51 страница 60 из 473

51

А вот мне больше всего нравится есть.  :rofl: Люблю повеселиться, особенно пожрать... Жена у меня готовит вкусно.

0

52

Я как-то из еды особо не делаю культа - если бы организм мог без неё обходиться, могла б вообще ничего не есть. Во-первых, огромная экономия денег. Во-вторых, не люблю готовить плюс некогда этим заниматься, да и не скажу, что сильно умею - приходится иногда что-то быстро состряпать, только чтоб с голоду не умереть и моего МЧ не заморить. В-третьих, трапеза отнимает время, за которое можно заняться чем-то более интересным.
Вот если бы можно было бы обходиться только орешками и цитрусовыми, да чтоб при этом они росли прямо на деревьях, была б вообще сказка!

0

53

Neomaster написал(а):

Люблю повеселиться, особенно пожрать...

Вот , вот ! Это и про меня тоже .

Neomaster написал(а):

Жена у меня готовит вкусно.

Я готовить тоже люблю .

0

54

Юлия написал(а):

Я как-то из еды особо не делаю культа - если бы организм мог без неё обходиться, могла б вообще ничего не есть. Во-первых, огромная экономия денег. Во-вторых, не люблю готовить плюс некогда этим заниматься, да и не скажу, что сильно умею - приходится иногда что-то быстро состряпать, только чтоб с голоду не умереть и моего МЧ не заморить. В-третьих, трапеза отнимает время, за которое можно заняться чем-то более интересным.
Вот если бы можно было бы обходиться только орешками и цитрусовыми, да чтоб при этом они росли прямо на деревьях, была б вообще сказка!

Юлия, Вы просто один в один про меня написали. :) Я абсолютно так же отношусь к еде. Еще бы при этом в холодильнике всегда сам собой водился свежий кефирчик - не жизнь была бы, а сказка :)

0

55

NadinSilver написал(а):

Юлия, Вы просто один в один про меня написали.  Я абсолютно так же отношусь к еде.

Хотя если любимый сводит меня в какую-нить кафешку, я не против:)). Приятный, но далеко не основной для нас вид времяпрепровождения.

0

56

Люблю вкусно и разнообразно поесть. :) А за время, пока жил один, научился неплохо готовить - от горячих блюд до сладкой выпечки. Конечно, с нормальным рестораном не сравнишь, я самоучка-любитель, но моя стряпня получше, чем большинство продукции в отделах готовых блюд супермаркетов. На среднее блюдо у меня уходит 1,5-2 часа, т.к. редко готовлю что-то очень простое. Если кому интересно, могу в соседней теме поделиться несколькими проверенными и очень вкусными рецептами. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

57

Nox написал(а):

до сладкой выпечки

А вот с этого момента поподробнее  :writing:

0

58

Louis XIV написал(а):

А вот с этого момента поподробнее

Написал пару рецептов. :)

0

59

Кыса написал(а):

Я очень люблю поесть, а вы, что больше всего нравится?

Да и я тоже очень люблю поесть. В конце-концов, это тоже одно из больших удовольствий в жизни...
Особенно люблю жареное, копчёное, острое... http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/smile66.gif

0

60

Кыса написал(а):

Я очень люблю поесть, а вы, что больше всего нравится?

Да и я тоже очень люблю поесть. В конце-концов, это тоже одно из больших удовольствий в жизни...
Особенно люблю жареное, копчёное, острое... http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/smile66.gif

0