Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 41 страница 50 из 473

41

В целом отношусь спокойно, но не представляю жизнь без шоколада. только темного, белый не люблю.

0

42

я уже 10 лет как вегетарианка. Я ей не специально стала из-за каких-то убеждений, само собой вышло. Окружающие сначала спрашивали, а потом привыкли.
Но вот без сладкого жизни не представляю, знаю что вредно, но не могу отказаться, как наркоманка. Хорошо что не толстею, все удивляются как при росте 170 можно весить 48 кг и при этом постоянно есть тортики.

0

43

Милашка написал(а):

я уже 10 лет как вегетарианка.

с витаминной и белковой недостаточностью как справляетесь?

0

44

просто стараюсь побольше есть фруктов и овощей, белок и в молочных продуктах есть. Так иногда витаминный курс пью.

0

45

Милашка написал(а):

просто стараюсь побольше есть фруктов и овощей, белок и в молочных продуктах есть.

позволю спросить: какие именно молочные продукты употребляете и сколько?

0

46

да практически любые молочные продукты сыр, творог, кефир. Кстати недавно узнала что в сгущенном молоке много кальция, и что для сердца полезно)

0

47

Кальция во всех продуктах много молочных, в оовщах некоторых он есть, имхо, дефицит кальция у нас не будет. А вы уверены, Милашка,
что витаминов вам хватает, не делали анализы, потому что у вегетарианцев частые анемии бывают.
Вам творог обяз. есть и молоко надо, каждый день. А я себя довела до анемии В12......

0

48

Кыса написал(а):

Я очень люблю поесть, а вы, что больше всего нравится?

я тоже люблю поесть, ем практически всё и мясо и рыбу, особенно люблю всякие копченые колбаски сухие, они такие вкусные, а ещё я люблю супы...

0

49

Супы с детства терпеть не могла, особенно на мясном бульоне, особенно щи.

0

50

Мне больше всего нравится готовить.-)  А есть - это по настроению.

Может, вам тему для веганов создать лучше?))

0