Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 431 страница 440 из 473

431

Bercoutto написал(а):

Меня и по такому вопросу задалбывают, я, как холодец- и салофри, порой испытываю сильные притеснения и знаю, каково быть свободным от еды   
Салофри - жареное сало, ужас-то какой

Холодец тоже не ем. Жареное сало – реальный ужас. А вот просто сало люблю, раньше ела понемногу, но как только прочла о том, что от него бывает целлюлит, сразу его есть перестала.

miss clawdy написал(а):

Вот будет разрыв шаблона у таких, кто таким бредовым стереотипам следует

Я это не афиширую. Просто интересно, откуда этот стереотип взялся, ведь понятно, что у всех женщин не могут быть одинаковые вкусовые пристрастия.

Janny написал(а):

а еще всякие кашки, творожки и мюсли, а меня от этого всего прям воротит

И меня.

0

432

Есть у меня знакомая, много путешествует, во многих странах жила то или иное время, так вот она страны определяет по принципу "вкусно-не вкусно" :D

А я в очередной раз убеждаюсь, что хороший обед/ужин в душевном месте может сделать мой день и даже целую поездку в какой-нибудь город. Может, я латентный мужик, ведь путь к моему сердцу лежит через желудок?... :D

+3

433

Evangelista написал(а):

так вот она страны определяет по принципу "вкусно-не вкусно"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

434

Не люблю сладкое, люблю рыбу и морепродукты 😊

Отредактировано Kelli (11 марта, 2024г. 23:29:41)

0

435

Всю жизнь очень любила холодный несолёный рис. Сегодня с утра поняла, что, если его съем хоть чуть-чуть, меня вытошнит. Как отрезало. Не просто невкусно стало - отвращение появилось.

0

436

Жесть. А причины?
У меня похожее было с малиной, не мог даже представлять как её ем. Это длилось несколько лет. Но тогда я перед этим объелся полузрелой малины в лагере, до тошноты.

0

437

scf написал(а):

У меня похожее было с малиной, не мог даже представлять как её ем. Это длилось несколько лет. Но тогда я перед этим объелся полузрелой малины в лагере, до тошноты.

Я не объедалась, но часто ела на завтрак. Может, просто организму надоело. А если про обжорство, то у меня с арбузом такое было, причём во взрослом возрасте: облопалась до рези в животе. Несколько лет потом есть его не могла, да и сейчас не очень-то люблю.

0

438

Молочный суп с детства ненавижу  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  в натуре наизнанку с него выворачивало - эти омерзительные пенки и вообще... Помню до сих пор, в детском саду одногруппница "дежурная" прибегает с кухни и докладает: "Суп - во  :cool: " я тешусь надеждой, что овощной, а она выдает: "Молочный с вермишелью"...  :x так меня едва не вывернуло на месте. А Света та прямо восхищалась  :dontknow:

+2

439

miss clawdy написал(а):

Молочный суп с детства ненавижу          в натуре наизнанку с него выворачивало - эти омерзительные пенки и вообще... Помню до сих пор, в детском саду одногруппница "дежурная" прибегает с кухни и докладает: "Суп - во   " я тешусь надеждой, что овощной, а она выдает: "Молочный с вермишелью"...   так меня едва не вывернуло на месте. А Света та прямо восхищалась

У меня тоже рвотный рефлекс от него. Но хороший способ утолить голод- аппетит напрочь пропадает.

0

440

tatiyanka написал(а):

хороший способ утолить голод- аппетит напрочь пропадает.

Таки верно - нет худа без добра, как говорится.

0