Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 371 страница 380 из 473

371

VGusev2007
Понимаете, для моего мужа вовремя поесть жизненно важно, потому что необходимо поддерживать уровень сахара в крови. Поэтому такое поведение меня очень удивило.

0

372

Злобный Фей
Я думаю, что если это идет из души, то отказаться от мяса будет безболезненно. Не нужно насиловать себя ради высокой идеи.  Сегодня я вег., а завтра нет) Тем более, если я не куплю продукт животноводства, то фермы все равно не закроют, и из паштета корову обратно не слепишь.

0

373

Кошки_носят_брошки написал(а):

VGusev2007
Понимаете, для моего мужа вовремя поесть жизненно важно, потому что необходимо поддерживать уровень сахара в крови. Поэтому такое поведение меня очень удивило.

Мужчины более ленивы, и более легкомысленно относятся к своему здоровью. В общем, и в целом - по популяции мужчины (видимо), по-этому живут меньше. Лично, я из-за проблем со здоровьем (убил  в детстве/армии ЖКТ, алкоголем, сигаретами), просто перешёл на другой образ питания, ибо я настолько ленив, что мне проще было правильно и не спешно сменить свой образ питания, чем заморачиваться сахаром в крови, таблетками, походами по врачам...

0

374

Злобный Фей
Я не знаю, зачем эта табличка, по ней я больше подхожу под послений пунт, но молоко я не пью, тк его получение (если это не любимая бабушкина буренка) часто очень болезненно для коровы и с примесью гноя, который вместе с молоком проходи термообработку. Теперь я не могу добавлять молоко даже в кофе, тошнить начинает.. Большинство вегетарианцев не ест мясо МЛЕКОПИТАЮЩИХ. Да, мне корову жальче (пардон за коверканье великого и могучего), чем курицу и рыбу. Мозг и чувства млекопитающих развиты гораздо лучше, они живут не просто рефлексами. Но я не пытаюсь себя оправдывать и что-то кому-то доказывать. Просто есть веганы, которые и рыбу с курицей не едят, и все проукты животного происхождения, а есть вегатарианцы. Я и без курицы спокойно проживу, в принципе, когда куры по уровню развития в основной массе приблизятся к млекопитающим. То же и с рыбами. Дельфинов это, естественно, не касается.

Отредактировано Nefertiri (5 октября, 2015г. 03:44:52)

0

375

Nefertiri написал(а):

но молоко я не пью

o.O кажется, теперь я его тоже не пью

+1

376

Alaitelle
Я после данной информации налила немножечко молочка в кофе (всегда с молоком пила). Мало того, что комом в горле встало, так потом реально тошнило, даже таблетку от тошноты пила(( Если б найти бабульку какую, которая продает молоко от любимой здоровой буренки, да чтоб без кишечных палочек еще и тп...тогда б я пила молоко. А магазинное...ну его,короче :dontknow:

0

377

Nefertiri написал(а):

То же и с рыбами. Дельфинов это, естественно, не касается.

Дельфины не рыбы.

0

378

Nefertiri, по-моему пить молоко другого животного - абсурдно. С таким же успехом, можно у матери своей юбку задрать, и сиську начать теребить на предмет молока. Чтобы не пить молоко, достаточно представить не столько гной, а сколько сам процесс. - Как бы его можно пить, если не из пакета, а прям вот из коровей сиськи? - Меня от одной мысли этого, мягко говоря, - тошнит. Это не естественно априори. Это моё мнение, конечно. Быть может, кому-то и нравится на четвереньках под коровой ходить и сосать молоко, вместе с телёнком... На вкус и цвет, как говорится...

Отредактировано VGusev2007 (6 октября, 2015г. 23:20:59)

0

379

А мы вообще соевое используем и счастливы  :D

0

380

Кошки_носят_брошки, весьма вкусная затея, с финиками...  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   Но в РФ, оно стоит блин, как самолёт это молоко соевое... Хотя цена ему - грош.

0