Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 21 страница 30 из 473

21

Фая написал(а):

Значит мне повезло,что готовлю я ужасно и не люблю это дело(в смысле готовить),не толстею (тьфу-тьфу-тьфу)

я хорошо готовлю, но почти это не делаю, сижу на строгой диете по состоянию здововья, мне практически ничего нельзя, о сладком и мучном вообще пришлось давно забыть

Соня Рубинова написал(а):

Я тоже до замужества вообще ничего не ела и худенькой была. А теперь поняла, что люблю готовить и сама люблю хорошо поесть, и иногда приходится сидеть на диетах.

о, у меня первый муж любил поесть, я тоже с ним любила поесть, он был поваром, поэтому готовил классно и меня многому научит, вто в это время вес у меня полз вверх

+1

22

Фая написал(а):

А что именно ты любишь? Я креветки просто обожаю!!!

А я все обожаю,и креветки и мидии и рапаны и кольмары,и раков и крабов,и суши,а салат есть такой-мой любимый нептун-там мидии ,креветки,кальмары и еще что то...

+1

23

Люблю покушать суши.)))

0

24

я только к шоколаду неравнодушна. А к остальной еде абсолютно.

0

25

Шоколад и мандарины - мои самые большие слабости :-).
И кофе латте.

0

26

Не могу устоять пред морепродуктами(особенно роллы) :love: Во многом себя ограничиваю,а так иногда тортих хочется :'(

0

27

Таня написал(а):

И кофе латте.

интересный выбор

0

28

Без шоколада жизни не представляю. :)))

0

29

Кыса написал(а):

а многие негативно к ни относятся. P/S/ Я ещё и вегетарианка........

Кстати, да! Я не вегетарианка, я просто не ем мясо теплокровных животных. Таже тема, что с детьми - без мяса умрешь прям завтра, да и вообще как можно так над собой издеваться. Когда я пытаюсь объяснить, что я не издеваюсь над собой, просто люблю животных и не люблю мясо, и с тех пор, как перестала его есть, гораздо лучше себя чувствую и похудела на два размера без всяких усилий, на меня смотрят так же, как и из-за детей! Как на ненормальную!

Извините за флуд, Кыса, а трудно быть совсем вегератианцем? Даже не в плане питания, я могла бы есть только это, а в плане - надо слишком много внимания уделять еде: приходишь в гости, а там овощной салат, но с майонезом. Т.е. надо постоянно всем друзьям напоминать, что я это не ем. Или приходишь домой, а там гордый муж "я тебе кабачок пожарил", "а на каком масле?" "А на сливочном"... Больше всего мне нравится, когда Великий пост, во всех кафе отдельным списком постное меню  :D

0

30

Злая Тётка написал(а):

, и с тех пор, как перестала его есть, гораздо лучше себя чувствую

+1

Злая Тётка написал(а):

Извините за флуд, Кыса, а трудно быть совсем вегератианцем? Даже не в плане питания, я могла бы есть только это, а в плане - надо слишком много внимания уделять еде: приходишь в гости, а там овощной салат, но с майонезом.

я могу съесть салат с майонезом, один раз в год-это не страшно, у меня на мясо табу, я-лактовегетарианка, молочные продукты ем и много. В гостях только мясо не ем, иногда могу рыбу себе позволить, но только если сама её приготовила, просто не люблю рыбу, приготовленную как зря.

Злая Тётка написал(а):

Или приходишь домой, а там гордый муж "я тебе кабачок пожарил", "а на каком масле?" "А на сливочном"...

не понимаю, как м. жарить на сливочном, это вредно, у нас дома не жарят на сливочном. Я не ем жареное и вообще, готовлю себе, в основном, сама, т.к. у меня непереносимость некоторых продуктов и я д.б. уверена, что ни 1 соринка не попала мне в тарелку.

Злая Тётка написал(а):

во всех кафе отдельным списком постное меню

угу, верующими все стали, куда мир катится!

0