Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 111 страница 120 из 473

111

Hurum Burum написал(а):

хенгэёкай
Спасибо, теперь Вы правильно поняли) Но у него только питание в принципе, к религии не относится. В его случае-питта дош) А Вы этим увлекаетесь?

Ох,нет), просто ознакомилась в свое время. я что-то вроде вата/капха дош, но когда лопаю добавки-таблетки,  становлюсь питта. С вегетарианства без стимуляторов или разжирею, или банально откину копыта)). А пока здоровье позволяет - для меня вершиной мироздания является сочащийся кровью шмат полусырой говядины))) и доширак.

0

112

Я в детстве обожала манную кашу с клубничным вареньем маминого производства. Могла есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. А вот суп и салаты не любила. Суп, помидоры или перец - и лучше б меня застрелили!))) Сейчас вкус вообще противоположный: кашы не люблю, варенье тоже. А перец с помидорами - и хоть на необитаемый остров!)))

0

113

Ляляля написал(а):

Вот это вообще безумный респект!!! Я в детстве обожала манную кашу с клубничным вареньем маминого производства. Могла есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. А вот суп и салаты не любила. Суп, помидоры или перец - и лучше б меня застрелили!))) Сейчас вкус вообще противоположный: кашы не люблю, варенье тоже. А перец с помидорами - и хоть на необитаемый остров!)))

да, вкусы с возрастом меняются) терпеть не могла щи и борщ) сейчас чуть ли не любимые супы) за респект - спасибо)

0

114

Amnis написал(а):

терпеть не могла щи и борщ)

Забавно. Такая же история, но борщ обожаю сейчас, а щи терпеть не могу. Особенно из квашенной капусты. Фуууу!))

0

115

Да и чипсы я люблю. Правда, не с колой, а с пивом. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

Отредактировано Злобный Фей (22 января, 2014г. 12:19:16)

0

116

Злобный Фей
магазинное пиво в бутылках - тоже не совсем натур продукт, но... я скорей предпочту выпить пиво, чем колу  [взломанный сайт]  .    и чипсы люблю, но понимаю, что это не гуд, поэтому стараюсь себя сдерживать =))  я вообще солевой наркоман =(

+1

117

maître написал(а):

я вообще солевой наркоман =(

Такая же фигня. Даже приправу универсальную просто так "есть" могу, и кубики бульонные лизать...   :blush:

0

118

Ляляля написал(а):

Такая же фигня. Даже приправу универсальную просто так "есть" могу, и кубики бульонные лизать...

Ой, кошмар, я так в детстве делала: покупала кубик и лизала его =)))
А сейчас уже год как сказала себе: никаких кубиков и универсальных приправ! Только соль и сушеные штуки типа зелени, лука-моркови и так далее. И сейчас мне кажется, что так намного вкуснее, чем с желтым бульоном. А если охота добавить цвет, то сыплю щепотку куркумы :-)
От кетчупа с майонезом отказалась еще давным-давно, а недавно только на бойфренда подействовало, он тоже отказался... а раньше даже рис ел с кетчупом, фу)))

+1

119

maître написал(а):

А сейчас уже год как сказала себе: никаких кубиков и универсальных приправ!

У меня это как-то само ушло, не знаю почему. Я даже не заметила, когда. Кетчуп раньше клала во все, кроме супа, гречка, макароны, рис, картошка - все с ним, родимым. Сейчас иногда в охотку с сосисками или отбивной ем. Но в целом приправы как любила, так и люблю, но вот всякие кубики вообще перестала использовать (только "крошка пучок" очень нравится, его часто использую в овощных салатах), универсальную приправу только в куриный суп кладу, очень уж нравится сочетание куриного бульона и ядовитой приправы  :D

0

120

maître написал(а):

От кетчупа с майонезом отказалась еще давным-давно, а недавно только на бойфренда подействовало, он тоже отказался... а раньше даже рис ел с кетчупом, фу)))

А вот, кстати, кетчуп с майонезом я вообще не ем, что странно. А ведь "универсальная приправа" - это и есть

maître написал(а):

Только соль и сушеные штуки типа зелени, лука-моркови и так далее.

...

0