Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 101 страница 110 из 473

101

А у меня на холодильнике висит лист формата А4 с текстом "После 18.00 не открывать. Опасно для фигуры."

0

102

Agusta написал(а):

Мне это бесполезно ! У меня колбаска и сыр .

Аналогично. Без сыра я вообще свой рацион не мыслю. А к сладкому прохладно отношусь. В кафе ем пироженки, но не часто.

0

103

А мой муж два дня жрал в огромном количестве шоколадные конфеты, заедая их мандаринами. В первый раз за всю его жизнь у него началась пищевая аллергия - весь покрылся красными зудящими пятнами, даже, пардон, в паху)) рожа красная, опухшая, весь чешется...
Но продолжает жрать!!! Отобрать не могу!
Я ему уже половину запасов зорекса и тавегила скормила.
И самое ужасное, завтра концерт, ему соло играть. Весь оркестр упадёт, когда его увидит.

0

104

blackfox
Думала, но пока не решаюсь) Боюсь, что просто стоять будет... 
хенгэёкай
Связано с печенью, серьёзные проблемы у него. Не совсем конечно, до такой степени как Вы описали, рис ему очень даже можно. Может, я не точно написала, просто у него врач-аюрвед. И рекомендации соответственные.
Evangelista
Не то, чтобы осточертело, просто проблема не в том, как и сколько готовить, каждый день или нет, а именно ЧТО готовить)) как-то так. Насчёт пароварки я пока в раздумьях...

0

105

Hurum Burum, пароварка - енто вещь, девчонки дело говорят!  :yep: Рис в ней хороший получается. Да и овощи неплохи, та же цветная капуста. А какая рыба из пароварки!  :cool:

0

106

Hurum Burum
Там и пароварка, есть и тушение, жарка, запекание. Это сильно разгружает. Кстати, если отдельно пароварку купить - тоже вещь. Закинул продукты и гуляй). Я в ней манты обожаю делать.

0

107

Hurum Burum
Я почему подумала-врач перечислил "диабетные" овощи. Тогда проще - раз над углеводами не трястись, купить мультиварку, коллеги хвалят, и готовить по типу конституции человека (вата, питта,капха) (не читал,не верю, но не осуждаю)), избегая того, что плохо  (баклажанов там всяких) или еще чего)
к примеру

Отредактировано хенгэёкай (4 января, 2014г. 17:03:40)

0

108

хенгэёкай
Спасибо, теперь Вы правильно поняли) Но у него только питание в принципе, к религии не относится. В его случае-питта дош) А Вы этим увлекаетесь?

Отредактировано Hurum Burum (4 января, 2014г. 17:52:46)

0

109

Hurum Burum написал(а):

а именно ЧТО готовить))

Этот вопрос, по-моему, еще проще решается... Пусть муж заказывает меню на 2-3 дня, а Вы готовьте. Раз в пару недель можно что-то эдакое самой выдумать или вычитать на просторах интернета. Если будет говорить "ну я не знааааюююю, придумай что-нибууудь...", то готовить одно и то же. К концу недели сразу появятся идеи, чем разнообразить его меню)))

0

110

Evangelista написал(а):

Если будет говорить "ну я не знааааюююю, придумай что-нибууудь...", то готовить одно и то же. К концу недели сразу появятся идеи, чем разнообразить его меню)))

Начну практиковать!))) :crazy:

0