Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почувствовать овуляцию.....


Почувствовать овуляцию.....

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Agusta написал(а):

ехала в метро и поняла , что ( так и сказала ) у нее "наступила  беременность "

кто-то сзади пристроился в толкучке?

0

12

maurizio написал(а):

кто-то сзади пристроился в толкучке?

Присовывал ей тогда еще ее муж . А вообще не знаю , как там у нее все было . Долго мы с ней спорили на эту тему , в конце концов она все таки сказала :" ну тебе этого не понять , это не каждый понять и почувствовать может ".
Кстати , спрошу у нее про овуляцию при случае , может тоже чувствует .

0

13

Nata написал(а):

. И что она вообще почувствовала? Покалывание? Посасывание? Смачный "чпок"?

Видимо это на каком то подсознательном уровне  у нее было .Когда с головой не в порядке , что угодно можно почувствовать . Это она мне только про первую свою беременность рассказывала , про остальные , чего то като умолчала , наверное не почувствовала их .

0

14

maurizio написал(а):

кто-то сзади пристроился в толкучке?

точно!

Agusta написал(а):

о не каждый понять и почувствовать может ".

наверное, тольк избранная овуляшка

Agusta написал(а):

спрошу у нее про овуляцию при случае , может тоже чувствует .

спроси!

Nata написал(а):

Смачный "чпок"?

Agusta написал(а):

.Когда с головой не в порядке , что угодно можно почувствовать

+1

0

15

Nata написал(а):

ты что, какие конфликты? Я же о своей собственной стране говорю

мало ли, не понравится это гражданам твоей страны и подумаю плохое. Не стоит упоминать  о каком-то определённом народе, нации, стране. Если вы хотите что-то написать, то пиши в общем смысле.

0

16

Кыса написал(а):

пост одной из участниц, которая писала, что она чувствует овуляцию, т.е. физически ощущает её.

Agusta написал(а):

Видимо это на каком то подсознательном уровне  у нее было .Когда с головой не в порядке , что угодно можно почувствовать .

Ну прямо битва экстрасенсов! :D  :D  :D  Выходит, мы вообще бесчувственные? В смысле, "критические дни" есть, а овуляцию ну никак не ощущаем...

Agusta написал(а):

майор милиции , как то раз она меня спросила такую вещь ( я в шоке была ) : " можно ли забеременеть от собаки ?!!!!!!"

ну это вообще... зоофилы, что ли? :crazyfun:

0

17

Антонина написал(а):

Выходит, мы вообще бесчувственные?

угу) :D

Антонина написал(а):

В смысле, "критические дни" есть, а овуляцию ну никак не ощущаем...

я и критические дни часто не ощущаю-ничего у меня не болит и не тянет-куда мне до овуляции!

0

18

Nata написал(а):

а политический

тем хуже

Nata написал(а):

А этого никто не запрещал - у всех взгляды разные на политику

ну у нас же типа демократия

Nata написал(а):

Так что конфликта не будет

теперь уж точно.

Nata написал(а):

не знаю, с чем связано - наверное, с гормонами.

с прогестероном конкретно, он снижает сократительную способность кишечника и вообще тонус мышц. Не представляю, как можно так 9 мес. проходить во время беременности, такие симптомы у них не проходят и усиливаются вообще.

0

19

Антонина написал(а):

ну это вообще... зоофилы, что ли?

Похоже на то . И собака у нее есть , кстати .

0

20

Мне кажется,что это самовнушение. Овуляши настолько помешаны на размножении,что им везде мерещится... знаете ли ,если сто раз сказать ,что ты болен,и думать об этом,то и вправду начнешь чувствовать как-то иначе себя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почувствовать овуляцию.....