Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почувствовать овуляцию.....


Почувствовать овуляцию.....

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

На нашем любимом форуме я наткнулась на пост одной из участниц, которая писала, что она чувствует овуляцию, т.е. физически ощущает её.
Несколько др. участниу ту поддержали на удивление.
Получается, многие овуляшки думают, что способны ощущать овуляцию в виде боли в области яичника, тянущих ощущений, покалываний в животе и т.п.
Разумеется, разрыв фолликула (фолликул микроскопический) неощутим.
Полагаю, что дамы путают овуляцию с воспалением толстого кишечника, с симптомами переедания и отравления пищей и т.д.
Они, как больные всем доказывают на форуме , что у них овуляция, а на самом деле, они обожрались и\или не просрались, как следует.

0

2

Они себе это сами внушили . Была у меня одна знакомая , которая , рассказывала , что ехала в метро и поняла , что ( так и сказала ) у нее "наступила  беременность ". Помню мы с ней долго спорили на эту тему , я никак понять не могла , она говорила , что просто ощутила это и все . Естественно речь не идет о токсикозе и шевелении плода .

Отредактировано Agusta (14 мая, 2011г. 14:08:26)

0

3

Agusta написал(а):

Была у меня одна знакомая , которая , рассказывала , что ехала в метро и поняла , что ( так и сказала ) у нее "наступила  беременность "

да, это тоже невозможно почувствовать.

Agusta написал(а):

я никак понять не могла , она говорила , что просто ощутила это и все

так  у неё беременность наступила?

0

4

Кыса написал(а):

так  у неё беременность наступила?

Наступила . Она рассказывала мне это , через несколько лет , после того как родила . Видимо умом после этого она немного "тронулась ". Рассказывала , что сначала у нее умер отец , а вот через несколько дней она почувствовала , что наступила беременность .

0

5

Agusta написал(а):

Видимо умом после этого она немного "тронулась "

как обычно!

Agusta написал(а):

Рассказывала , что сначала у нее умер отец , а вот через несколько дней она почувствовала , что наступила беременность .

ладно, хоть она не рассказывала, что почувствовала заветную овульку, которая дала ей возможность забеременеть.
Просто в то время ещё не был популярен миф о том, что можно почуствовать овуляцию.

0

6

Кыса написал(а):

ладно, хоть она не рассказывала, что почувствовала заветную овульку, которая дала ей возможность забеременеть.
Просто в то время ещё не был популярен миф о том, что можно почуствовать овуляцию.

Ага или увидела тот самый сперматозоид , который оплодотворил ее яйцеклеточку . Она про это вообще понятия не имеет , иногда у меня такие вещи спрашивает , которые школиники , которые изучают биологию знают .

0

7

Agusta написал(а):

иногда у меня такие вещи спрашивает ,

беременеет она, а спрашивает у других людей, блин, как это всё можно не знать!

0

8

Кыса написал(а):

а спрашивает у других людей, блин, как это всё можно не знать!

Человек с высшим образованием , майор милиции , как то раз она меня спросила такую вещь ( я в шоке была ) : " можно ли забеременеть от собаки ?!!!!!!"

0

9

Agusta написал(а):

можно ли забеременеть от собаки ?!!!!!!"

:D так надо было сказать, что можно, она бы за тестом на беременность побежала.

0

10

Кыса написал(а):

так надо было сказать, что можно, она бы за тестом на беременность побежала.

Я ей  посоветовала  попробовать , может Нобелевскую или еще какую премию тогда бы получила .

Nata написал(а):

Чтобы этого не произошло, нужно пользоваться специальными собачьими презервативами.

Ты что ! она презерватив считают ругательным словом , мать троих детей !

Отредактировано Кыса (15 мая, 2011г. 09:15:22)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почувствовать овуляцию.....