Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Ваше любимое блюдо или продукт-?


Ваше любимое блюдо или продукт-?

Сообщений 41 страница 50 из 58

Опрос

Ваше любимое блюдо или продукт-?
шоколад

10% - 17
шашлык

9% - 16
рыба

6% - 10
пицца

8% - 14
сыр

10% - 17
молочные продукты

6% - 10
овощи

6% - 10
фрукты

10% - 17
морепродукты

7% - 13
мучные изделия

4% - 7
торты

4% - 7
колбаса

1% - 3
мороженое

7% - 12
каши

0% - 1
картофель

6% - 11
Голосов: 165

41

Agusta написал(а):

А в жару еще и кофе со льдом пью .

А я кубики с кофе замораживаю)) и сосу в жару)))

Agusta написал(а):

Во фрапе еще и сливки нужны

А вы чистый пьете?? Я до 25 лет вообще не признавала сливки или молоко в кофе...а теперь без сливок не могу... :dontknow: вкусы меняются...

но чай с молоком по прежнему считаю бякой)))

0

42

Таисия написал(а):

А вы чистый пьете??

Да только черный .

Таисия написал(а):

чай с молоком по прежнему считаю бякой)))

А я сладкий чай пить не могу .

0

43

А я к кофе всегда была равнодушна, иногда раньше пила, но в последние года перестала пить вообще. Иногда, как в данный момент, например, могу выпить перед сном какао с булочкой, но кофе - нет-нет-нет :nope:

0

44

Таисия написал(а):

Baileys тоже очень люблю)))
если по капельке, то все можно...

мне нет, наверно. Не хочу испытывать судьбу, и потом на антибиотиках и уколах сидеть. Так уже было. Очень малоприятно, и дорого лечиться. А так я и кофе с бейлисом пила бы каждый день. - очень вкусно.)А к хорошему так быстро привыкаешь.)

0

45

Сыр,мясо,овощи,картофель,мороженное.К фруктам равнодушна как-то,люблю только летние,типа черешни,вишни,клубники.

0

46

Фрукты, сыры, рыба, мясо птицы, орехи, морепродукты  - питалась бы исключительно этими продуктами ))

..и да: кофе, кофе, много вареного кофе.

Отредактировано kass (7 декабря, 2013г. 10:40:55)

0

47

Мало ем мяса. Планирую перейти на веганство

0

48

Agusta написал(а):

А я сладкий чай пить не могу .

я тоже. И кофе, если он черный. Если с молоком - символически могу подсластить, а могу и нет. У сладкого не понимаю ни вкуса, ни запаха, а потом еще и пить хочется.

0

49

чай и кофе пью без сахара и молока. люблю морепродукты, сыры, ужасная сладкоежка. мясо люблю, особенно свинину.

0

50

Lazy написал(а):

чай и кофе пью без сахара и молока. люблю морепродукты, сыры, ужасная сладкоежка. мясо люблю, особенно свинину.

Подписываюсь. Хотя в последнее время не хочу сладкого почему-то. Изредка тёмный шоколад или мороженое. Сыр - или с плесенью, или маасдам. Ну нравятся мне именно они. Морепродукты - кроме мидий. Они воняют.)) Молоко каждый день пью, и сок тоже. Морковный сок люблю. Кофе, свежесваренный, с мороженым - порой вообще тема!)) Плов. ПЛОВ!!! НАСТОЯЩИЙ, в казане, с бараниной!!!!! ООООООчень редко, но ем до предела заполняемости желудка. И борщ. И блинчики, которые муж делает. С творогом и изюмом.))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Ваше любимое блюдо или продукт-?