Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Ваше любимое блюдо или продукт-?


Ваше любимое блюдо или продукт-?

Сообщений 31 страница 40 из 58

Опрос

Ваше любимое блюдо или продукт-?
шоколад

10% - 17
шашлык

9% - 16
рыба

6% - 10
пицца

8% - 14
сыр

10% - 17
молочные продукты

6% - 10
овощи

6% - 10
фрукты

10% - 17
морепродукты

7% - 13
мучные изделия

4% - 7
торты

4% - 7
колбаса

1% - 3
мороженое

7% - 12
каши

0% - 1
картофель

6% - 11
Голосов: 165

31

:D Сыры с плесенью, грибы, черный шоколад, орешки, фрукты- ягоды, красная рыба и свиной шашлык))))
Без остального могу жить....
Чего больше люблю с фруктов-ягодов-- сложно сказать, иногда могу клубнику есть килограммами, потом переклинит на персики...сейчас тащусь от абрикос)))и яблоки...штук 10 спокойно сгрызаю за день))) иногда целыком...с сердцевиной...один хвостик остается)))

Точно не люблю творог! :crazyfun: тыквенную и манную кашу..... :x
не ем сосиски и вообще колбасы....не ем чипсы((( но так хочу!!!! http://savepic.org/1961497.gif

0

32

Я болбьше всего люблю раков, креветки, свежевыловленные мидии. из мяса утку и курицу.   И шоколад, шоколадное  все, пирожные, торты(((((( из напитков зеленый чай. а из спиртных только сладкое. какие нибудь сладкие ликеры. бейлис конечно. но все это нельзя, из за печени(((

0

33

Я больше всего люблю жареный сыр (когда брусочек сыра обмакиваешь в яйцо, муку, панировочные сухари), жареный лук-фри в пивном кляре (до этого никогда бы не подумала, что можно есть один лук) и жареное тесто (обычно жарю остатки теста от пирогов или пиццы, иногда замешиваю простое тесто. Скатать небольшие шарики или порезать на полоски и пожарить).

И не то что бы любимый продукт, но от чего не могу отказаться - свежий-свежий хлеб... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

0

34

Alina написал(а):

бейлис конечно. но все это нельзя, из за печени(((

Baileys тоже очень люблю)))
если по капельке, то все можно... :yep:

thedevilsinside написал(а):

И не то что бы любимый продукт, но от чего не могу отказаться - свежий-свежий хлеб...

:D я наш украинский люблю...когда горячий... бутербродик.... http://savepic.net/1697384.gif

по большому счету нет особо любимых...всем уже наелась... :dontknow: честно, не могу понять как супруг столько лет по- прежнему любит шашлыки "по субботам", мне они уже до чертиков надоели))))

но вот не могу себе отказать в чашечке отличного кофе по утрам :love: без этого-удачный день не начнется :D

0

35

Таисия написал(а):

Baileys тоже очень люблю)))

Мне так интересно, какой он на вкус, никогда не пробовала :) Каждый раз, как смотрю на него в супермаркете, меня давит жаба из-за цены, думаю "это ж сколько тюбиков краски можно купить на эти деньги!" и не покупаю :D Да и вдруг не понравится. Мне никакое спиртное не нравится, вино настолько не переношу, что меня им разве что пытать можно :x

Таисия написал(а):

я наш украинский люблю

Понастроили супермаркетов, а хлебные магазины закрыли [взломанный сайт] А в супермаркетах не бывает свежего хлеба :( Такого, чтоб аж прям тепленького и хрустящего... :'(

0

36

thedevilsinside написал(а):

Мне так интересно, какой он на вкус, никогда не пробовала

В гостях попробуй)) ну, химия, но вкусненькая)))
ты спиртное вообще мало пьешь??

thedevilsinside написал(а):

Такого, чтоб аж прям тепленького и хрустящего...

У нас здесь недалеко частный магазинчик...хозяин молодец, прямо с хлебзавода теплый закупает))отличный парень! я с ним дружу))

thedevilsinside написал(а):

меня давит жаба из-за цены, думаю "это ж сколько тюбиков краски можно купить на эти деньги!" и не покупаю

:rofl: ну...мне краски не нужны...
а попробовать надо, чтобы оскомину сбить...возможно, поймешь что эта дрянь и не стоит тех денег, и сразу легче станет)))

thedevilsinside

Ты где в Киеве живешь?

0

37

Таисия написал(а):

ты спиртное вообще мало пьешь??

Я бы сказала, что я его вообще не пью, крааайне редко.

Таисия написал(а):

Ты где в Киеве живешь?

В личку напишу ;)

0

38

Таисия написал(а):

но вот не могу себе отказать в чашечке отличного кофе по утрам  без этого-удачный день не начнется

У меня тоже . Когда куда то уезжаю просто мучаюсь без хорошего кофе. А в жару еще и кофе со льдом пью .

0

39

Agusta написал(а):

кофе со льдом

Фрапе?

0

40

Neomaster написал(а):

Фрапе?

Во фрапе еще и сливки нужны . Я просто варю кофе , жду пока остынет , кладу сахар , лед  и пью .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Ваше любимое блюдо или продукт-?