Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Деторождение или вечная жизнь


Деторождение или вечная жизнь

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Разговор о темпераменте перенесён в отдельну тему
Типы внд

0

12

Кыса написал(а):

например, те, кто практикует вхождение в астрал, говорят, что нельзя дёргать тело во время астрала, т.к. из-за этого душа может погибнуть. Я не знаю, что именно они имеют в виду под этим. Это же по сутии энергия, а она не исчезает....но м. в др. формы переходить.

а если честно, я не верю во все это. считаю, что жизнь у нас одна. и после смерти нет ничего. надо эту жизнь прожить максимально.

0

13

кура написал(а):

а если честно, я не верю во все это. считаю, что жизнь у нас одна. и после смерти нет ничего.

У меня есть знакомые,которые это делали. + я умею выводить из мясного тело(материального) - ментальное.
П.С. тоже не знаю и не могу говорить,если что после смерти.

Отредактировано maurizio (15 мая, 2011г. 15:33:24)

0

14

maurizio написал(а):

. + я умею выводить из мясного тело(материального) - ментальное.

молодец!

0

15

Кыса написал(а):

молодец!

это каждый может сделать ,кстати. =)))

0

16

maurizio написал(а):

это каждый может сделать ,кстати. =)))

я знаю, но надо тренироваься, чтобы это получалось. и получалось эффективно

0

17

maurizio написал(а):

Честно говоря, ни деторождение ,ни вечная жизнь меня не привлекают... Я уже говорила,что интересовалась буддизмом. Так вот , в буддизме,как вы все знаете ,существует реинкарнация. Наше тело к определенному возрасту изнашивается от старости ,от болезней , вследствие чего - умирает, а затем получает новое тело (а старое тело ,как износившеюся одежду, скидывают). И это замечательно, разве нет? Зачем нам жить вечно,если вечна душа? Я к смерти положительно отношусь, люди меняют старое тело на новое.

Никакой бессмертной души нет. Наше сознание - в мозгу. После смерти мозг умирает в первую очередь. Всё остальное - выдумки примитивных дикарей

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Деторождение или вечная жизнь