Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 81 страница 90 из 211

81

Я не писала от имени. Любитель сам откликнулся. Как говорится... "на воре шапка горит". :D

0

82

пинк кролик написал(а):

вон у моей подруги есть, живут они двоём с дочерью, едят - кот наплакал, так и машиной не пользуются, мыть нечего...

а откуда тогда средства на машину? и много жрать вредно. а то всю жизнь можно прожрать.

0

83

NoName написал(а):

Я не писала от имени.

обратите внимание на 130 пост...вы изволии меня процитировать?...

Отредактировано пинк кролик (11 мая, 2011г. 15:21:38)

0

84

пинк кролик написал(а):

неужели есть другой способ, лёжа что ли...

есть специальные пылесосы моющие, еще есть швабры, самовыжимающиеся. :idea:

0

85

пинк кролик написал(а):

обратите внимание на 130 пост...

это глюк форума.

0

86

кура написал(а):

есть специальные пылесосы моющие, еще есть швабры, самовыжимающиеся.

да что вы говорите....а есть ещё люди специальные, которые приходят и всё убирают, да много чего есть...ещё раз повторяю, что на вкус и цвет....

0

87

пинк кролик написал(а):

которые приходят и всё убирают, да много чего есть..

есть, удобная при чем штука. мы как то вызывали. у них техника профессиональная. наша 3х комнатная квартира блестела. а берут не очень дорого.

0

88

пинк кролик написал(а):

обратите внимание на 130 пост...вы изволии меня процитировать?...

Мы не изволили. Я от себя так сказать... Или другим о мытье полов думать запрещается, а писать тем более. :D  Да мойте себе полы хоть стоя на коленях, мне-то что. Я полы не мою. :D

0

89

кура написал(а):

наша 3х комнатная квартира блестела. а берут не очень дорого.

кому как...не всем нравится, когда в их доме кто-то хозяйничает, для меня это недопустимо, меня мама с папой воспитали в духе "чисто не там, где метут, а где не сорят" и тем более, что если не запускать территорию, то и убирать то особо не придётся...

0

90

NoName написал(а):

. Я полы не мою

они у вас самомоющиеся...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство