Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 71 страница 80 из 211

71

кура написал(а):

вы ж там на всю семью жрать готовите и убираете. устаете наверно очень.

да нет, не устаю, готовить моё самое любимое занятие, кроме означенных выше...

0

72

пинк кролик написал(а):

известная где?...

в России

пинк кролик написал(а):

я смотрю, всё, что связано с мало мальским трудом у вас вызывает ревматизм..

у меня ничего не вызывает ревматизм. А вот воздействие полимеров на организм известно вполне,даже школьникам.

кура написал(а):

тогда и сразу помечайте, что "я думаю", "по моему мнению",

+1

кура написал(а):

может вам завидно? вы ж там на всю семью жрать готовите и убираете. устаете наверно очень

само собой завидует и убеждает других в необходимости этой работы. А то мы щаззззз поверим и побежим за шваброй, тряпкой и чугунной сковородой, сбежим с работы.

пинк кролик написал(а):

Да, считаю...

сочувствую.

пинк кролик написал(а):

мой мужчина способен на многое, но его основная задача зарабатыват деньги..

что ж он вам на бытовую технику не заработает. Или он не для вас зарабатывает, наверное, у него прошлое богатое.

0

73

А у меня пылесос еще сам пылесосит. Вот ездит себе по полу и пылесосит. И трогать его не нужно, все сам. :D  И холодильник сам моется. Если бы еще посудомоечная машина сама загружалась/разгружалась, цены бы ей не было. :D  Стирка тоже только загрузить и кнопку нажать, достаю уже все отглаженное. И зачем себе сложности какие-то с уборкой/стиркой устраивать, пусть техника работает. :D

0

74

NoName написал(а):

И зачем себе сложности какие-то с уборкой/стиркой устраивать, пусть техника работает.

+1. И если бы это на здоровье не влияло, тогда ещё можно "попахать"

0

75

Ну вот не поверю, что есть любители мытья посуды руками. Талапаться в воде, портить ногти и кожу на руках. Нафиг-нафиг. А перчатки тоже не помогут, т.к. руки в них потеют и все равно мокнут. Кстати, если часто возиться с водой и моечными средствами, руки распухают и становятся более грубыми. Это факт. Хотя кому-то может это и пофиг. :D  Может кто-то и полы в позе раком любит мыть. :D

0

76

Кыса написал(а):

сочувствую

На вкус и цвет - фломастеры разные...

0

77

пинк кролик написал(а):

Может кто-то и полы в позе раком любит мыть.

ужас просто.

0

78

Кыса написал(а):

у него прошлое богатое.

о его тёмном прошлом мы говорить не будем....если бы он хотел посудомойку, давно бы купил, но он тоже, как и я не считает её необходимостью...вон у моей подруги есть, живут они двоём с дочерью, едят - кот наплакал, так и машиной не пользуются, мыть нечего...

0

79

кура написал(а):

Может кто-то и полы в позе раком любит мыть.

вот только не надо писать от моего имени..

0

80

NoName написал(а):

Может кто-то и полы в позе раком любит мыть.

неужели есть другой способ, лёжа что ли...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство