Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 61 страница 70 из 211

61

пинк кролик написал(а):

что это должна делать женщина

почему? приведите аргумент, чтоб я прям сразу вам поверила. а кто знает, может и правда? :dontknow:

0

62

пинк кролик написал(а):

Нет, всё как положено,

кем положено?

пинк кролик написал(а):

говорила, что это должна делать женщина

женщина не должна ничего и не кому

пинк кролик написал(а):

хотя есть вещи, которые и руками не грех стирнуть...

да мы поняли, в вашем случае-большинство вещей.

0

63

кура написал(а):

приведите аргумент, чтоб я прям сразу вам поверила

+1

0

64

кура написал(а):

почему? приведите аргумент, чтоб я прям сразу вам поверила. а кто знает, может и правда?

а зачем вам оно...это моё ИМХО, а вы живите, как хотите, нравится вашему мужчине самому себе готовить, полы мыть, стирать....так это ваша жизнь...

0

65

Кыса написал(а):

кем положено?

нами положено, мы любим вкусно поесть...

0

66

пинк кролик написал(а):

Нет, всё как положено, и супы и каши, и запеканки, и пироги...и всё это преспокойно моется в роковине под струёй воды...

На это нужно время , которое можно потратить на более приятное занятие и потом руки тоже жалко .

пинк кролик написал(а):

, а говорила, что это должна делать женщина и совсем не обязательно это делать руками,

А понятно . Женщина должна класть вещи в стиральную машину , засыпать моющее средство и жать на кнопки .

0

67

Agusta написал(а):

На это нужно время , которое можно потратить на более приятное занятие и потом руки тоже жалко .

а вы перчатками пользоваться не пробовали?...

0

68

Кыса написал(а):

cупы вы считаете  вкусным?

Да, считаю..
.

Кыса написал(а):

мужчина на это не способен, наверное, её мужчина.

мой мужчина способен на многое, но его основная задача зарабатыват деньги...

0

69

Кыса написал(а):

ревматизм вызывают

я смотрю, всё, что связано с мало мальским трудом у вас вызывает ревматизм...

0

70

пинк кролик написал(а):

а зачем вам оно...это моё ИМХО,

если это ваше имхо, тогда и сразу помечайте, что "я думаю", "по моему мнению", а то сразу должна и все. еще и подкалываете, что у кого то муж умеет за собой ухаживать, а не на диван лечь, пока жена ишачит. может вам завидно? вы ж там на всю семью жрать готовите и убираете. устаете наверно очень.  :'(

пинк кролик написал(а):

нравится вашему мужчине самому себе готовить, полы мыть, стирать....так это ваша жизнь...

представляете, очень нравится. и нам кайфово так жить. вместе работаем и вместе ведем дом. хоз-во. иначе мы б не были вместе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство