Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 51 страница 60 из 211

51

пинк кролик написал(а):

а кто вам сказал, что у нас нет стиралки, мы ж в ХХ!

а, я и забыла, у вас есть сирлка, но вы стираете руками, или нет одежны на смену, вы уже сами путаетесь в своих выдумках.

пинк кролик написал(а):

..А автомобиль то у вас есть?

два

0

52

Кыса написал(а):

Но без стиралки  и вытяжки жить нельзя.

а кто вам сказал, что у нас нет стиралки, мы ж в ХХ! веке живём...А автомобиль то у вас есть?

Agusta написал(а):

Ничего из вышеперечисленного я не делаю , у меня другие увлечения в жизни

так все люди разные, кому -то огород пуще неволи, кому-то пива попить, а кто-то на чистоте помешан, вот не люблю я когда босыми ногами по полу, а на нём песок с улицы, не  л ю б л ю...

0

53

пинк кролик написал(а):

а чего там мучиться, нас только двое, чтобы вымыть две-три тарелки посудомоечная машина не нужна.....

А как же кастрюли и сковородки ? Или Вы только хлебом из хлебопечки питаетесь ? Так ее тоже надо мыть . Нас тоже только 2 , но посуду я уже года 3-4 как сама не мою .

пинк кролик написал(а):

а кто вам сказал, что у нас нет стиралки,

Ну Вы же сами тут всем доказывали , что женщина должна стирать !

пинк кролик написал(а):

..А автомобиль то у вас есть?

У нас есть , даже 2 , у мужа и у меня .

0

54

пинк кролик написал(а):

вот не люблю я когда босыми ногами по полу, а на нём песок с улицы, не  л ю б л ю...

носите тапочки и после того как зашли домой берите швабру и за собой уличные следы подтирайте и проблема решена.

0

55

кура написал(а):

пинк кролик написал(а):..А автомобиль то у вас есть?

и у нас два.))) моя иномарка и нашей фирмы грузовая))

0

56

пинк кролик написал(а):

больштинство живёт и живы, и ничего не случается,

А еще некоторые живут" с удобствами "на улице . И ничего , все живы .

0

57

пинк кролик написал(а):

вот не люблю я когда босыми ногами по полу, а на нём песок с улицы, не  л ю б л ю...

нихрена себе вы живёте! Вы же убираться любите!

Agusta написал(а):

А еще некоторые живут" с удобствами "на улице

зимой особенно удобные удобства

0

58

Agusta написал(а):

А как же кастрюли и сковородки ? Или Вы только хлебом из хлебопечки питаетесь ?

Нет, всё как положено, и супы и каши, и запеканки, и пироги...и всё это преспокойно моется в роковине под струёй воды...

Agusta написал(а):

Ну Вы же сами тут всем доказывали , что женщина должна стирать !

я не доказывала, а говорила, что это должна делать женщина и совсем не обязательно это делать руками, хотя есть вещи, которые и руками не грех стирнуть...

0

59

пинк кролик написал(а):

так все люди разные, кому -то огород пуще неволи, кому-то пива попить, а кто-то на чистоте помешан, вот не люблю я когда босыми ногами по полу, а на нём песок с улицы, не  л ю б л ю...

Я тоже хожу босиком без тапок , даже зимой . Купила еще один пылесос , который сам ездиет и пылесосит . Раз в сутки включаю и все.......

0

60

Кыса написал(а):

нихрена себе вы живёте! Вы же убираться любите!

нормально мы живём....иногда муж может пройти в обуви, иногда окна отрытые бывают, но вам, наверное, это не знакомо...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство