Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 41 страница 50 из 211

41

Кыса написал(а):

Ну, в вашем случае, хотя бы стиральная

Или посудомоечная , чтоб муж не мучился .

0

42

пинк кролик написал(а):

Давайт е вы не будете грести всех под одну гребёнку..

давайте, вы медицину изучите, а потом поговорим.

Agusta написал(а):

Тогда поосторожнее надо , а то емкости мозга может и не хватить и хлебопечка уже не поможет .

это верно

пинк кролик написал(а):

а мой муж любит мыть посуду...так что не надо ля-ля..

муж тоже невротик?

0

43

Кыса написал(а):

А если бы не было хлебопечки, не было бы и хлеба и никто бы его не ел?

Вот вы такую чушь мелите...по-вашему получается, что люди должны исключительно жить, руководствуясь вашей точкой зрения...все прибамбасы на куню, типа, комбайнов, блэндеров, микроволновок покупают, чтобы облегчить себе жизнь, но это совсем не означает, что если вы терпеть не можете огород, то и другие его тоже не должны терпеть...вы катаетесь на горных лыжах, совершаете велопрогулки или рулите на мотоцикле?...

0

44

Agusta написал(а):

Или посудомоечная , чтоб муж не мучился .

ты что! Тогда невроз усилится, а невроз к таким болячкам ведём, что не дай бог. Они и на работу не ходят потому что организм брыкается, им тяжело не дома целый день и ещё что-то при том выполнять, какую-то деятельность.

0

45

Agusta написал(а):

Или посудомоечная , чтоб муж не мучился .

а чего там мучиться, нас только двое, чтобы вымыть две-три тарелки посудомоечная машина не нужна.....

0

46

пинк кролик написал(а):

Вот вы такую чушь мелите.

пардон, чушь-это ваша сегодняшняя сторона. И я бы сказала, что не чушь, а похуже.

пинк кролик написал(а):

.все прибамбасы на куню, типа, комбайнов, блэндеров, микроволновок покупают,

а кто вам про прибамбасы говорит? Но основаная ехника типа машинки и водонагревателя д.б. в каждом доме,без неё просто вредно жить. И как же прибамбасы, если вы ЗА 21 век?

0

47

Кыса написал(а):

Но основаная ехника типа машинки и водонагревателя д.б. в каждом доме,

ну живём же мы без посудомоечной машины и не паримся по этому поводу и больштинство живёт и живы, и ничего не случается, да и водонагреватель нам не нужен, в нашем доме автономка....

0

48

пинк кролик написал(а):

ну живём же мы без посудомоечной машины и не паримся по этому поводу и больштинство живёт и живы,

открою секрет, я тоже без посудомоечной и не потому, что мне нравится мыть посуду. Я считаю эту машину невыгодным приобретением. Но без стиралки  и вытяжки жить нельзя.

Холодильник хоть у вас есть?

0

49

Кыса написал(а):

Но без стиралки  и вытяжки жить нельзя.

а кто вам сказал, что у нас нет стиралки, мы ж в ХХ! веке живём...А автомобиль то у вас есть?

0

50

пинк кролик написал(а):

Вот вы такую чушь мелите...по-вашему получается, что люди должны исключительно жить, руководствуясь вашей точкой зрения...все прибамбасы на куню, типа, комбайнов, блэндеров, микроволновок покупают, чтобы облегчить себе жизнь,

Чушь мелить начали Вы , что жена нужна только для того , что бы стирать , готовить , убирать и еще там что то по дому делать .Вам тут на 3х страницах объяснить пытались , что жена как раз для этого и не нужна , есть и другие приспособления .

пинк кролик написал(а):

, но это совсем не означает, что если вы терпеть не можете огород, то и другие его тоже не должны терпеть..

Пусть терпят , мне в общем то до этого дела нет . Хотя я никогда не понимала этого занятия , хорошо , когда это просто хобби , приехал , посадил в свое удовольствие и все , но для некоторых это становится просто смыслом жизни , "здоровье свое гробят " на этих огородах и всех родственников заставляют этим заниматься еще .

пинк кролик написал(а):

.вы катаетесь на горных лыжах, совершаете велопрогулки или рулите на мотоцикле?...

Ничего из вышеперечисленного я не делаю , у меня другие увлечения в жизни . Хотя на велосипеде я может быть и каталась , но негде да и с моей спиной нельзя мне пока еще .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство