Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 191 страница 200 из 211

191

Таисия написал(а):

Ну все...у кролика бы припадок начался!))))

Нет уж...не прощу))))) 
а пол у вас чем покрыт??

В комнате-ламинат, в с/у кафель, кухня и прихожая-тоже кафель, не полированный, а шероховатый слегка, не скользко на нем. И не холодно. Ламинат на кухне-непрактично, малейшие капли на полу надо вытирать, особенно рядом с плитой или мойкой. Линолеум-смотрится бедновато, на мой взгляд (никого не хотела обидеть).
Мы вообще весь ремонт делали сами и постепенно, ибо денег в обрез было. Сначала-самое необходимое, потом второстепенное, недавно поставили вторую входную дверь, на очереди-м/к двери (уже куплены, надо установить), и окно на кухне и выход на лоджию (сменить на ПВХ).

0

192

Мудрый Каа
Это я к тому, об что вы биться лбом хотели)))) :D
Надо тему ремонта открывать))) лично я постоянно живу в таком состоянии)) вечно что-то строится, переделывается и усовершенствуется))

0

193

ААААААААА :crazyfun: понятно. Я на кафельный пол положила подушечку, в нее лбом и бью.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

194

Таисия написал(а):

в роддоме не перепутали??

Теперь уже это не выяснишь .

0

195

Мудрый Каа написал(а):

ААААААААА  понятно. Я на кафельный пол положила подушечку, в нее лбом и бью.

:rofl: Я противник членовредительства)))...если подушечка- я буду спокойна))

Agusta написал(а):

Теперь уже это не выяснишь .

Ну что - то от родителей есть? родинки, привычки? :D
да и какая разница кто родил...важно- что выросло! :D я так понимаю, мама- чайлдфри не была))) :D

о теме домашнего хозяйства...у нас в доме- система встроенного пылесоса, закончили совсем недавно, ещё толком и не экспериментировали....ни у кого нет подобной?? а то меня мучают вопросы...

0

196

Таисия написал(а):

о теме домашнего хозяйства...у нас в доме- система встроенного пылесоса, закончили совсем недавно, ещё толком и не экспериментировали....ни у кого нет подобной?? а то меня мучают вопросы...

Ого! Про такую даже не слышала! Это как? По плинтусу дырки для всасывания мусора?

Я вот вспомнила еще одну мечту, она более реальна, чем домработница, в смысле, более желанна, но все не могу определиться, стоит ли оно того - робот-пылесос. От котов дома просто прорва шерсти, хотелось бы не тратить каждый вечер на пылесос, а запускать его днем, например, по таймеру, где-нибудь в 5 часов вечера, чтобы к 7-8 уже всю шерсть он бы собирал. Не рассматриваю его как альтернативу полноценной уборке, просто как помощника в течение рабочей недели, чтобы не помереть от астмы)
У кого-нибудь есть такая радость? Меня интересует, не смогут ли коты его, играя или испугавшись, перевернуть. И интересует, сколько шерсти он сможет собрать без чистки человеком (он там вроде весь мусор в отдельный контейнер с базой складирует). А еще, у нас в квартире нет межкомнатных дверей, и есть маленькие порожки (т.е. в обоих помещениях пол на одном уровне, просто щель в ламинате закрыта накладным порогом), он не будет о них спотыкаться, переворачиваться?

0

197

Таисия написал(а):

Ну что - то от родителей есть? родинки, привычки?

Любовь к животным , ну может быть еще что то .

Таисия написал(а):

я так понимаю, мама- чайлдфри не была)))

Нет , наоборот детей очень любит .

Таисия написал(а):

..ни у кого нет подобной??

У меня только пылесос , который ездеет сам и пылесосит .

Evangelista написал(а):

У кого-нибудь есть такая радость? Меня интересует, не смогут ли коты его, играя или испугавшись, перевернуть.

Нет не перевернут . Даже если такое случится , он сразу выключится , но он достаточно для котов тяжелый .

Evangelista написал(а):

И интересует, сколько шерсти он сможет собрать без чистки человеком (он там вроде весь мусор в отдельный контейнер с базой складирует).

Я его включаю раза 3 в неделю . На неделю хватает .

Evangelista написал(а):

он не будет о них спотыкаться, переворачиваться?

Если он наткнется на какое то препятствие ,  то поедет обратно , если батареи садятся , едет на подзарядку .

0

198

Agusta написал(а):

Если он наткнется на какое то препятствие ,  то поедет обратно , если батареи садятся , едет на подзарядку .

А оно должно быть большим? Провода, например, он обходит стороной, не лезет в них?

0

199

Evangelista написал(а):

А оно должно быть большим? Провода, например, он обходит стороной, не лезет в них?

Провода , обувь , кошачьи миски и игрушки объезжает .

0

200

Agusta написал(а):

Провода , обувь , кошачьи миски и игрушки объезжает .

спасибо за консультацию!
Не подскажете еще, какая у Вас модель?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство