Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

пинк кролик написал(а):

Это пустые отговорки в пользу бедных....не умеете содержать дом, не умеете готовить, не хотите стирать, вот отсюда весь этот спич...а представьте себе картину: ваш муж пришёл приготовил себе какой-нить вкусняшки и слопал это всё один...каждый сам за себя и как вам такой расклад?...

а при чем здесь бедные и нежелание одной везти все хозяйство на себе?

пинк кролик написал(а):

через определённое время такое отношение в семье начинает доставать...

каждому свое

пинк кролик написал(а):

высокие...высокие отношения...а стирать вы тоже дополнительно не будете, если, к примеру, он не успел домой вернуться к стирке...

ну стирка это проще. закинул в машину и все. а развесит он потом сам.

0

12

кура написал(а):

ваш муж пришёл приготовил себе какой-нить вкусняшки и слопал это всё один...каждый сам за себя и как вам такой расклад?...

вы меня не поняли. то что ест он, я терпеть не могу и наоборот. так что вкусняшку для меня он не приготовит по определению. ему проще мне вкусняшку купить [взломанный сайт]

0

13

кура написал(а):

а при чем здесь бедные и нежелание одной везти все хозяйство на себе?

+1. И лично мой муж готовит и лопает сам, если я не попрошу сделать блюдо на мою долю. Это раз.
Какому нормлаьному человеку интересно выполнять хозяйственную работу? Любой человек со здоровй нервной системой не получает от этого удовольствие. В противном случае-налицо нервоз (или обессивно-компульсивный синдром, о котором здесь писали)

пинк кролик написал(а):

.а стирать вы тоже дополнительно не будете, если, к примеру, он не успел домой вернуться к стирке...

и кто тут про бедность говорит?
Об одежде на смену слышали?

пинк кролик написал(а):

это вряд ли...через определённое время такое отношение в семье начинает доставать..

какое такое? Это от человека зависит. Меня ничего не достаёт в семье.

0

14

пинк кролик написал(а):

Это пустые отговорки в пользу бедных..

Вот как раз бедным то и приходится све делать самим , вместо того , что бы обратится в клининговую компанию - самим убираться , если нет возможности купить стиральную машину - стирать самим , нет возможности нанять няню - сидеть с ребенком , ну и так далее .

пинк кролик написал(а):

высокие...высокие отношения...а стирать вы тоже дополнительно не будете, если, к примеру, он не успел домой вернуться к стирке...

Да причем тут стирка то ? Вы вообще про стиральные машины слышали ? Какая разница когда кнопку на стиральной машине нажать и порошок засыпать ?

кура написал(а):

ну стирка это проще. закинул в машину и все. а развесит он потом сам.

Видимо она понятия не имеет вообще о бытовой  технике .

0

15

кура написал(а):

то что ест он, я терпеть не могу и наоборот

такая же фигня, почти, мне нельзя есть то, что можно ему.

0

16

Agusta написал(а):

Вот как раз бедным то и приходится све делать самим , вместо того , что бы обратится в клининговую компанию - самим убираться , если нет возможности купить стиральную машину - стирать самим , нет возможности нанять няню - сидеть с ребенком , ну и так далее .

+1

Agusta написал(а):

Вы вообще про стиральные машины слышали ?

они же бедные! Что говорить о машине, если  одежды не хватает

0

17

Кыса написал(а):

Любой человек со здоровй нервной системой не получает от этого удовольствие.

Давайт е вы не будете грести всех под одну гребёнку...я знаю много людей, нормальных людей, которые с удовольствием выполняют все хозработы...я вот люблю дома всё доводить до чистоты, а мой муж любит мыть посуду...так что не надо ля-ля..

0

18

Agusta написал(а):

Видимо она понятия не имеет вообще о бытовой  технике .

ппкс и о том что патриархат давно не актуален. а то все готовь стирай убирай и рожай. иначе для чего ты еще мужу нужна и вообще обществу? o.O

0

19

кура написал(а):

ппкс и о том что патриархат давно не актуален. а то все готовь стирай убирай и рожай. иначе для чего ты еще мужу нужна и вообще обществу?

угу, прям как моя прапрабабушка

0

20

кура написал(а):

а мой муж любит мыть посуду...

а ты для чего тогда в семье? у тебя муж моет посуду!? o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство