Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 181 страница 190 из 211

181

Таисия писала:
ЗажРались!!!   

Именно так хором завыли овуляхи на работе, когда я сказала о чудо-машинке. И только одна адекватная мама взрослого сына сказала, что классное приобретение, она тоже хотела бы, но не позволяет кухня 6-и-метровка, что они втроем тоже вроде бы немного посуды пачкают, но это "немного" только потому, что приучила мужа и сына мыть за собой сразу же.

0

182

Мудрый Каа написал(а):

Именно так хором завыли овуляхи на работе, когда я сказала о чудо-машинке.

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif спасибо за сравнение))))

Ну, я лично знаю двух людей (один из них - мужчина :rofl: ) которые ПРОСТО ЛЮБЯТ мыть посуду руками...ну, бывает)))
а Агату Кристи и меня :D это бесило!

0

183

Таисия написал(а):

которые ПРОСТО ЛЮБЯТ мыть посуду руками...ну, бывает)))

У меня мама посуду мыть обожает . А я вот нет . Не в " нее пошла ".

0

184

Agusta написал(а):

У меня мама посуду мыть обожает . А я вот нет . Не в " нее пошла ".

Мама далеко от вас живет?? можно приглашать в гости...и вам хорошо, и ей приятно)))

ну вот...почему мы не берем от родителей все только лучшее?? ага, фиг! как на зло- цепляются не лучшие их гены)) привычки и болячки. :dontknow:

0

185

И вообще, пусть дома легкий беспорядок, белье неглаженое, нет ужина из трех блюд-и х с ним, одним обойдемся, стройнее будем; пыль под кроватью-и ладно, мне туда экскурсии не водить; но я буду не измотанной уборками-стирками-готовками клушей, а привлекательной для своего мужчины молодой женщиной.
Пусть лучше у меня останутся силы на вечерние шалости среди легкого беспорядка, чем не будет сил ни на что в квартире, сияющей, как гениталии у кота.
Мы вместе делаем легкую ежедневную (или почти ежедневную) уборку минут на 15, и раз в полторы-две недели более тщательную, но опять же вместе. Про стирку нечего и говорить, рассортировать вещи, засыпать порошок и нажать пару кнопок - не те усилия, которые стоят обсуждения на тему "кто будет это делать".

0

186

Таисия написал(а):

спасибо за сравнение))))

Ну, я лично знаю двух людей (один из них - мужчина  ) которые ПРОСТО ЛЮБЯТ мыть посуду руками...ну, бывает)))
а Агату Кристи и меня  это бесило!

Я не сравнивала, случайно вышло, обидеть не хотела, каюсь лбом об пол))))))))

0

187

Меня тоже бесят люди, которые говорят, зачем посудомойка. Особенно, если это мужик, у которого дома по его мнению скатерть-самобранка. Все само приготовилось и все так же само убралось.
И конечно же так говорят женщины, у которых банально нет денег. А муж вместо того чтобы подзаработать лишнюю копейку и купить в дом необходимую бытовую технику (чтобы у жены больше времени было и на себя и на него) сидит с друзьями пиво потягивает.

+2

188

Мудрый Каа написал(а):

пусть дома легкий беспорядок, белье неглаженое, нет ужина из трех блюд-и х с ним, одним обойдемся, стройнее будем

Ну все...у кролика бы припадок начался!))))

Мудрый Каа написал(а):

Я не сравнивала, случайно вышло, обидеть не хотела, каюсь лбом об пол))))))))

Нет уж...не прощу))))) :crazyfun:
а пол у вас чем покрыт??

0

189

Таисия написал(а):

Мама далеко от вас живет?? можно приглашать в гости...и вам хорошо, и ей приятно)))

Не очень далеко . Проблему с посудой я уже решила , уже лет 5 как посудомойкой пользуюсь . Хотела и маме подарить тоже , но она не согласилась на это .

Таисия написал(а):

ну вот...почему мы не берем от родителей все только лучшее?? ага, фиг! как на зло- цепляются не лучшие их гены)) привычки и болячки.

Это верно . Я вообще на своих родителей ни чем не похожа .

Таисия написал(а):

Ну все...у кролика бы припадок начался!))))

О кролике уже побеспокоились . Забинили ее . Думаю теперь ее спокойствие ничего не нарушает .

0

190

Agusta написал(а):

Это верно . Я вообще на своих родителей ни чем не похожа .

:D в роддоме не перепутали??
я своих долго мучила вопросом - если бы я им была приемная- признались бы?! :D

Agusta написал(а):

О кролике уже побеспокоились . Забинили ее . Думаю теперь ее спокойствие ничего не нарушает .

жаль...такие кадры бывают интересные.... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство