Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 1 страница 10 из 211

1

пинк кролик написал(а):

Не понимаю, зачем тогда нужен муж...

Видимо Вам муж нужен только для того , чтоб для него стирать и готовить . А вот мужу то зачем такая жена нужна которая только и может , что стирать и готовить и на большее не способна . И правильно тут написали , что сейчас 21 век уже никто не стирает , для этого есть машины стиральные и с готовкой при желании можно тоже проблему решить и жена нужна не будет .

0

2

кура написал(а):

для этого есть машины стиральные и с готовкой при желании можно тоже проблему решить и жена нужна не будет .

женщина работает не меньше мужчины и бывает даже больше. я вот терпеть не могу готовить. конечно, бывает порыв, когда хочется мужу что-то сделать, но не превращать же это в обязанность. перед свадьбой я четко расставила все точки над и. что готовить я не буду и убираемся мы вместе. мой муж знал на ком женится. и вообще не понимаю, что за домострой? женщина должна убирать, должна рожать....меня свекровь на эту тему достала. :canthearyou:

0

3

Agusta написал(а):

ля этого есть машины стиральные и с готовкой при желании можно тоже проблему решить и жена нужна не будет .

А готовит тоже готовалня?... Конечно, при таком подходе к семейной жизни ни жена, ни муж не нужны...

0

4

кура написал(а):

для удовольствия и любви.

Видимо пинк кролик  для этого муж не нужен , а нужен только  для того , чтоб для него стирать , готовить , убирать и еще что бы ему детей рожать .

кура написал(а):

. я вот терпеть не могу готовить.

Я готовить люблю , наверное потому , что и поесть вкусно тоже люблю , а все остальное нет .

0

5

кура написал(а):

я не буду и убираемся мы вместе. мой муж знал на ком женится. и вообще не понимаю, что за домострой?

Ну ежели он согласился на такие условия, тогда и разговору быть не может, только я ведь не об этом...
многие, ссылаясь на ХХ! век, говорят про содержание дома и об отношениях в семье, что я готовить не обязана, стирать не обязана и много чего не обязана, так вот мужчина, посмотрев на это "не обязана", начинает искать ту, которая обязана...

0

6

пинк кролик написал(а):

А готовит тоже готовалня?...

готовит каждый себе сам. бывает я и в кафе кушаю, когда целый день на работе. и муж также. ничего зазорного в этом нет. а вы считаете, что жена-чтобы стирать, убирать, а муж чтобы деньги носить?

0

7

кура написал(а):

отовит каждый себе сам.

прикольно...муж себе кашку варит на ужин, жена картошку жарит, вот на кухне две хозяйки, замечтательно...или вы на разных кухнях? а, гостевой брак, вместе только по выходным...

0

8

пинк кролик написал(а):

мужчина, посмотрев на это "не обязана", начинает искать ту, которая обязана...

значит мужчине нужна прислуга и кухарка и мамочка а не любимая женщина, раз это критерий для расставания. мое мнение: даже если так, пусть ищет, всегда найдется мужчина, который сам себя умеет обслужить и рубашки погладить.

0

9

кура написал(а):

начит мужчине нужна прислуга и кухарка и мамочка а не любимая женщина,

Это пустые отговорки в пользу бедных....не умеете содержать дом, не умеете готовить, не хотите стирать, вот отсюда весь этот спич...а представьте себе картину: ваш муж пришёл приготовил себе какой-нить вкусняшки и слопал это всё один...каждый сам за себя и как вам такой расклад?...

0

10

кура написал(а):

то не буду потом отдельно ему еще варить его блюдо. он сам себе приготовит, что ему нужно.

высокие...высокие отношения...а стирать вы тоже дополнительно не будете, если, к примеру, он не успел домой вернуться к стирке...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство