Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детей рожают из-за страха одиночества.


Детей рожают из-за страха одиночества.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как одна из версий. Понравился пост овуляшки

Вот в этом и опасность.Что когда нибудь,кто то из супругов захочет ребёнка.Потом последует измена,развод и т.д.

отсюда, тема на галя ру
Т.е. если бы они не боялись остаться у разбитого корыта, то большинство из них бы не занималось активно размножением.

Почему такая боязнь?-Думаю, из-за неуверенности, в себе самой. Они думают, что они настолько плохи, что их могут бросить. А когда бросают? - По большей часто, если не любят. Т.е. любить наших овуляшек не за что. А за что? За то, что она побухать непрочь, за то , что позволяет разожраться себе до парашютного размера, за то  ,что запускает себя сидит на шее и не работает?
Конечно, как в таком случае можно быть уверенным вообще в чём-то?

И кто, разве чф, закомплексованы и неуверены в себе? Юмор заключается вот в этом посте, автор тот же, что и автор предыдущего поста

Есть просто люди морально,психически незрелые,с кучей комплексов и фобий.

Разве они сами в своих словах не видят противоречий? Читать не умеют?

Работайте, женщины над собой, ухаживайте, упражняйте мозги, тогда вы не будете бояться остаться без мужика, тогда вам не надо будет залетать.

0

2

Ага, конечно, все убегут, а дети останутся и до конца жизни обеспечивать будут. Сейчас люди легко переезжают в другие города и страны, а когда их дитё вырастет... И обеспечивать их в старости, конечно, никто не собирается, кому они сдались. Дети лучше квартиру купят чем будут стариков кормить.

0

3

Что на этой "гале " у всех ожирение что ли ? Почти в каждой теме про похудение говорят . Не удивительно , что бояться , что их бросят . Наверное , поэтому и второго и третьего рожают , в надежде , что с большим количеством детей их не бросят .

0

4

Agusta написал(а):

Что на этой "гале " у всех ожирение что ли ? Почти в каждой теме про похудение говорят .

вообще, это форум для похудения, просто на нём овуляхи заседают. Ну, а кто ж ещё! Кому же ещё усиленно худеть надо. Я как-топсиала ,что с галей не похудела, а поправилась!

Agusta написал(а):

. Не удивительно , что бояться , что их бросят . Наверное , поэтому и второго и третьего рожают , в надежде , что с большим количеством детей их не бросят .

+1. Я вообще в шоке от этой темы, тема старая.
Я, конечно, догадывалсь, что где-то в подсознании они так думают, догадываются, что ребёнок м. спасти их личную жизнь, хоть это и ошибочно.
Но чтобы так откровенно мыслить!

Я не думала, что овуляшки настолько закомплексованы. И на нас ещё и гонят! Кошмар!

0

5

Кыса написал(а):

вообще, это форум для похудения, просто на нём овуляхи заседают. Ну, а кто ж ещё! Кому же ещё усиленно худеть надо.

Читаешь их посты вообще жутко становится . Это что же надо делать , что бы до 103 или больше кг растолстеть ? Они что только жрут не вставая с кровати что ли ?

Кыса написал(а):

Я, конечно, догадывалсь, что где-то в подсознании они так думают, догадываются, что ребёнок м. спасти их личную жизнь, хоть это и ошибочно.

А еще им мамы или подруги такие советы дают , когда осложнения в семье начинаются : типа "роди ему еще и никуда он не денется ".

Кыса написал(а):

Я не думала, что овуляшки настолько закомплексованы. И на нас ещё и гонят! Кошмар!

Конечно , будешь тут закомплексованой , при весе более 100 кг .

0

6

Agusta написал(а):

Это что же надо делать , что бы до 103 или больше кг растолстеть ? Они что только жрут не вставая с кровати что ли ?

ну это... беременеют!

Agusta написал(а):

А еще им мамы или подруги такие советы дают , когда осложнения в семье начинаются : типа "роди ему еще и никуда он не денется ".

советы м. не из добрых побуждений давать, но когда он это о себя пишут, тут просто остула падаешь!

0

7

Кыса написал(а):

ну, например, автор процитированного мной поста, имеет норм. вес,ексли не врёт.

Кыса написал(а):

, м.б. они тоже-ни кожа, ни рожа.

В интернете они все модели и красавици и у всех успешный бизнесс , который они совмещают с рождением и воспитанием детей .

0

8

"Галя"-это вообще рассадник ограниченных и по-настоящему злобных бабенок! Несколько раз натыкалась на этот форум.Взять любую тему с форума-всего лишь несколько доброжелательных высказываний,не лишенных логики и т.п.вещей найдутся,а в остальном-сплошная агрессия,тупка.Бывает,человек задает вопрос(и по-видимому,важный для него же),так ведь всю тему засрут,80% текста-о чем угодно,только не по теме.И бабский срач из-за ерунды поднимают постоянно.В духе:"У меня сиськи лучше,чем у тебя!","Нет,у меня лучше!" :D

0

9

Джализа Роза написал(а):

"Галя"-это вообще рассадник ограниченных и по-настоящему злобных бабенок!

+1

Джализа Роза написал(а):

Несколько раз натыкалась на этот форум

периодически читаю, веселит.

Джализа Роза написал(а):

а в остальном-сплошная агрессия,тупка.Бывает,человек задает вопрос(и по-видимому,важный для него же),так ведь всю тему засрут,80% текста-о чем угодно,только не по теме.И бабский срач из-за ерунды поднимают постоянно.В духе:"У меня сиськи лучше,чем у тебя!","Нет,у меня лучше!"

это верно, но всё зависит от политике администрации, если позволяют, значит, выгодно.

0

10

Анастасия написал(а):

Дети лучше квартиру купят чем будут стариков кормить.

Т.е. вы своих родителей кините?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детей рожают из-за страха одиночества.