Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Кто как проводит праздники?


Кто как проводит праздники?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Alina написал(а):

да, я там сейчас, а что?

там море рядом?

Alina написал(а):

всмысле, а что они имеют против 9 мая?

они имеют против всё, что  с ссср и рф  связано, типа ссср украину в рабство загнал, вернее, не украину, а мифический украинский народ.

0

12

Кыса написал(а):

а я хожу в босоножках.

Я пока еще нет .

Кыса написал(а):

У нас 20 с лишнем вчера было.

Днем у нас тоже 23 было , но вечером все таки прохладно еще .

Кыса написал(а):

А феерверк никто не ходил смотреть?
Нам не охота было, хотя до площади идти минут 15

У нас салюты . Что бы его посмотреть надо в центр ехать , а там еще и движение перекрыто , пешком долго бы идти пришлось . И потом , чего его смотреть ? Каждый год одно и тоже , видели уже много раз .

Alina написал(а):

у нас довольно прохладно-  море греется ,я  в свитере и в куртке хожу

Ничго себе ! У нас теплее оказывается !

0

13

Я в центре города живу,поэтому праздничный салют и массовые народные гуляния оскомину набили %-) Поехала на природу.Зато научилась рубить дрова :D ,набегалась,напрыгалась,первых комаров покормила...
Погода правда не очень радовала.То солнце выглянет,то дождь моросит :dontknow:
А вообще стараюсь всегда ближних агитировать на разные тематические вечеринки.Обожаю устраивать карнавалы-"переодевалки" всякие.Хочется отойти от привычных сценариев празднеств.

0

14

Agusta написал(а):

но вечером все таки прохладно еще .

я вечером дома сижу.

Agusta написал(а):

Что бы его посмотреть надо в центр ехать , а там еще и движение перекрыто , пешком долго бы идти пришлось . И потом , чего его смотреть ? Каждый год одно и тоже , видели уже много раз .

а я люблю салюты, у нас в каждом районе города устраивают, правда, в ценре-очень большой и красивый, я только 1 раз туда за всю жизнь ездила, потом уехать трудно, т.к. полгорода там собирается.

0

15

Джализа Роза написал(а):

и массовые народные гуляния оскомину набили

ого, везёт тебе!

Джализа Роза написал(а):

.Обожаю устраивать карнавалы-"переодевалки" всякие.Хочется отойти от привычных сценариев празднеств.

молодец!

Джализа Роза написал(а):

первых комаров покормила...

да, уже есть комары.

0

16

Agusta написал(а):

Ничго себе ! У нас теплее оказывается !

в киеве тоже жарко, в севасополе тепло, а на юбк и в столице прохладно.

Кыса написал(а):

там море рядом?

нет, моря там нет, но все равно, может с юбк погода идет в столицу

Отредактировано Alina (10 мая, 2011г. 14:30:42)

0

17

Alina написал(а):

нет, моря там нет, но все равно, может с юбк погода идет в столицу

да, на погоду будет влиять

0

18

Кыса написал(а):

типа ссср украину в рабство загнал,

правильно считают окаывается. ссср всех в рабство загнал

0

19

Alina написал(а):

правильно считают окаывается. ссср всех в рабство загнал

не правильно, потому что не существует украинского народа. А при СССР были отдельные плюсы. Но Украину уж тем более никто не порабощал, потому что мы знаем, мы сами жили в СССР, и наши предки жили в Украине

0

20

Я 9 мая работала, вышла только в перерыв в парк - а там концерт, куча народу, дети играют в страйбол. Поглазела немножко на все и пошла дальше работать.
Мне нравились праздники, когда в институте училась - давали очень красивые салюты, и мне идти было недалеко до места, где дают салют. Народу было много, но не такие толпы, как в столице. Ну и вообще хорошее было время  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Кто как проводит праздники?