Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?


Почему к нам лезут и лезут детные тролли?

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

NoName
дак тут все для этого есть!!!! главное есть вы!!!! и это ржачно

0

32

Да вроде бы пока не очень ржачно. Но я надеюсь, что будет.

0

33

NoName
кому как,а мне смешно,над вами.... пыжитесь чего то.... разговоры ведете.... такие важные,исключительные....  [взломанный сайт]

0

34

А чего тут пыжиться. Разговоры ведем, да. Ну так и вы же разговаривать умеете. Вот и скажите что-то умное, может тут все сразу в овуляшки запишутся. Может просто истину не знаем.  :D

0

35

NoName написал(а):

Может им просто поговорить не с кем. Сидят целый день с детьми, толком не пойдешь никуда. На своем форуме все какашки обсудили. Ну что еще делать остается

Поучить жизни тех,кто радость какашек не одарен. :yep:

0

36

а с чего вы взяли,что у меня дети есть? а чего вас жизни то учить? вы ж умныыыые http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

37

NoName
какая может быть истина  у тех кого дети есть? вы что! они ж только о размножении думают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

38

nito, не нужно так болезненно реагировать. Не все о вас здесь. Кроме вас еще другие люди есть, поверьте. Есть у вас дети ли нет всем по барабану.

0

39

nito написал(а):

и это ржачно

Чего у вас за наркота то такая , что вы ржете постоянно ?

0

40

nito написал(а):

а с чего вы взяли,что у меня дети есть?

а, ну да, бог не даёт и не даст-так тебе и надо. Сколько раз замечаю, все тролли приходящие к нам чем-то обижены, или просто ущербны. Давайте теперь бесплодную дуру утешать, цирк.DK, т.е. вы называете себя троллем? Смело.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?