Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?


Почему к нам лезут и лезут детные тролли?

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

И не только детные. Вопрос в названии темы.

0

2

мне кажется, человек боится и не любит то, что он не понимает. от этого он испытывает дискомфорт и прибывает в состоянии фрустрации. а чтобы ее разрешить, нужно источник страха устранить. иногда овули спихивают чф в одну кучу к асоциальным типам личности типа наркоманов, маргиналов и т.д. говорю как психолог. :rofl:

0

3

Это проблема всех форумов . Всегда найдется тот , кто захочет поругаться , поскандалить  в интернете или просто унизить собеседника .

0

4

кура написал(а):

мне кажется, человек боится и не любит то, что он не понимает. от этого он испытывает дискомфорт и прибывает в состоянии фрустрации

+1.
Так же,как мы, заведя ребёнка, будем испытвать дискомфорт.

0

5

Agusta написал(а):

Это проблема всех форумов

тоже верно! люди самоутверждаются за чужой счет.

0

6

Кыса написал(а):

Так же,как мы, заведя ребёнка, будем испытвать дискомфорт.

меня муж уже жалеет. видит как я мучаюсь. все утешает, потерпи дорогая, 4 мес осталось.

0

7

кура написал(а):

меня муж уже жалеет. видит как я мучаюсь. все утешает, потерпи дорогая, 4 мес осталось.

хороший муж. А почему 4 месяца?

0

8

Кыса написал(а):

А почему 4 месяца?

в ясли осенью идет. и свекровь на пенсию уходит. хочет с ним сидеть.

0

9

кура написал(а):

в ясли осенью идет. и свекровь на пенсию уходит. хочет с ним сидеть.

думаешь, забот меньше будет? ТО, что сидеть не надо всё время-это хорошо, конечно.

0

10

Кыса написал(а):

думаешь, забот меньше будет?

конечно не меньше. но хоть с 7 до 7 буду свободна. а материальная сторона не проблема.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?