Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними


Зубы и уход за ними

Сообщений 81 страница 90 из 230

81

Кошки_носят_брошки написал(а):

Что-то мне подсказывает, что к доктору я завтра спозаранку помчусь

Да уж. Зубами лучше не рисковать.

0

82

ScF написал(а):

Ну вот, а я уже хотел было пендаля дать в направлении зубнюка.

Даже если сама не пойду, муж за ухо оттащит  :D

0

83

Кошки_носят_брошки написал(а):

Про алоэ не знала, у нас прямо во дворе куст растет, пойду ограблю

Имейте в виду, что оно горькое шо пипец.

0

84

Всем доброго времени суток и спасибо за дельные советы  :)
Я уже побывала у дантиста, который пожурил меня за поедание твердых яблок - они и стали причиной воспаления. На ближайшую неделю мне предписано: на ночь какой-то местный гель, днем полоскание отваром дубовой коры с растительной болтушкой на основе эхинацеи (нам ее уже в аптеке наболтали), после чего опять к доктору.

0

85

Есть ли тут стоматолог?) странные вещи творятся, до понедельника неразрешимые похоже, но однако больно! И правда странно.

0

86

Lika, удалила созданную вами тему "Стоматология", а ваше сообщение перенесла сюда, потому что аналогичная тема уже существует.

0

87

Шанталь написал(а):

Lika, удалила созданную вами тему "Стоматология", а ваше сообщение перенесла сюда, потому что аналогичная тема уже существует.

Спасибо:) я просто не нашла, буду впредь внимательнее!:)

0

88

Господа, у кого богатый опыт в стоматологии?  Сегодня депульпировали зуб четырехкорневой, каналы узкие, их рассверливали. После того, как отошла анестезия, я буквально вешаюсь от боли. доктор предупредил, что будет болеть, но не сказал сколько. Это мой первый зуб с удалением нервов. .. кто знает сколько мне еще мучиться?

0

89

Amnis написал(а):

Господа, у кого богатый опыт в стоматологии?  Сегодня депульпировали зуб четырехкорневой, каналы узкие, их рассверливали. После того, как отошла анестезия, я буквально вешаюсь от боли. доктор предупредил, что будет болеть, но не сказал сколько. Это мой первый зуб с удалением нервов. .. кто знает сколько мне еще мучиться?

Дня два максимум. Можно выпить обезболивающие. Ни в коем случае не застудитесь, весьма и весьма плачевно будет(((. Если будет болеть дольше или, не дай бог, температура повысится- бегом к врачу.

0

90

Злобный Фей
Если "врач" решил Вам лечить больной зуб без укола- он садист самый настоящий! Вы ещё договаривались с коновалом, я бы уже убежала с визгом, опрокинув кресло и бор-машину :D

А про роды или кесарево сечение- уж лучше кесарево, конечно. Очень часто, промучав женщину в родильной палате, врачи везут на экстренное кесарево. И вообще риск гипоксии плода снижен при операции.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними