Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними


Зубы и уход за ними

Сообщений 201 страница 210 из 230

201

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня культевые вкладки на верхних пятерках.

Мне кажется, это другое. У вас же полноценная коронка, на весь зуб, правильно?

0

202

scf написал(а):

За что?, они ведь пользу делают.

Как и хирурги, и патологоанатомы, и сотрудники крематория. Но быть их клиентом что-то не хочется.

+2

203

Evangelista написал(а):

Мне кажется, это другое. У вас же полноценная коронка, на весь зуб, правильно?

Врач их называл именно вкладками. Коронки у меня на передних, установлены на свои обточенные зубы. А вкладки - на металлические штифты или как они там называются. В гарантийных документах так и написано: культевая вкладка.

0

204

Кошки_носят_брошки
Много времени прошло после установки?

0

205

Катерина А. написал(а):

Но быть их клиентом что-то не хочется.

Не быть их клиентом, в случае наличия потребности, не хочется ещё больше.  :D

0

206

scf
Пять лет будет летом, пока всё на месте.

0

207

Катерина А.
Много раз лечила зубы в бесплатной поликлинике, где, судя по всему, не хватает денег на качественные материалы. В результате вторичный кариес появился практически на всех леченых зубах. Так как с детства зубы плохие, то леченые - примерно 85 процентов. Нашла хорошего врача, все вылечила. Безболезненно, с анестезией. В этом плане не больно и не страшно. На мой взгляд, страшнее финансовый вопрос, если проблем с зубами много.

Отредактировано Sun (13 февраля, 2018г. 10:52:32)

0

208

Недавно только писала, что все коронки на месте, а на неделе одна взяла и отвалилась. Не выдержал металлический штифт внутри. Пойду ставить временную пломбу, пока не доберусь до своего протезиста.

0

209

Кошки_носят_брошки написал(а):

Недавно только писала, что все коронки на месте, а на неделе одна взяла и отвалилась. Не выдержал металлический штифт внутри. Пойду ставить временную пломбу, пока не доберусь до своего протезиста.

Ох, жесть какая. Я что случилось со штифтом, он сломался? Или просто цемент отошёл?

0

210

Evangelista
Сломался, не выдержал нагрузки. Я дико паниковала, пока не попала к доктору и не получила снимок - подозревала, что коронка разгерметизировалась и зуб разрушился.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними