Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними


Зубы и уход за ними

Сообщений 161 страница 170 из 230

161

Народ, очень нужен ваш совет. Какая самая сильная анестезия для лечения и протезирования зубов? Стоматологов боюсь с детства, а после последнего раза даже в обморок падала от боли.

0

162

Тамми написал(а):

Какая самая сильная анестезия для лечения и протезирования зубов?

Проводниковая (нерв блокируется). ИЛи название препарата вас интересует?

0

163

miss clawdy, да, желательно название препарата, если можно? А то меня заранее трясёт от одной мысли об этом.

0

164

Тамми, найдите клинику, где общий наркоз делают.

0

165

Хочу брекеты damon Q поставить, тоже зубы мудрости надо вырывать, нижние((

http://gidzubov.ru/wp-content/uploads/2015/10/Brkety-Damon-Q-imeyut-celyy-ryad-dostoinstv.gif

Отредактировано Alina (16 мая, 2016г. 15:24:39)

0

166

Если бы сразу 2 удалить и быстро, но в одной клинике сказали надо ждать месяц или полтора после удаления первого, только потом 2. Что на 1 челюсти сразу 2 зуба мудрости удалять нельзя.Это конечно меня сильно расстроило, мне хотя бы с недельным перерывом оба удалить. Хотя в интернете читала что людям вообще и по 2,3 а некоторым  даже и 4 сразу удаляли..Но 4 сразу это конечно жесть.

Отредактировано Alina (16 мая, 2016г. 15:36:33)

0

167

Alina
У меня два ретинированных зуба мудрости - один доктор сказал, что надо удалять, доугой - что пусть сидят пока. Фиг пойми, кому верить.

0

168

Кошки_носят_брошки написал(а):

Alina
У меня два ретинированных зуба мудрости - один доктор сказал, что надо удалять, доугой - что пусть сидят пока. Фиг пойми, кому верить.

Если те зубы не тревожат, то можно пока , думаю, и не  удалять. Но вообще мне говорили , что такие зубы могут испортить соседние семерки, поэтому лучше в принципе в будущем  удалить.
А мне точно не избежать их удаления, потому что если не удалить,  нет смысла брекеты ставить, так как после выравнивания снова все может искривиться на нижней челюсти, потому что эти восьмерки   давят на зубной ряд и места зубам не хватает, они поэтому вообще и скривились по версии ортодонта. У меня они даже не проклюнулись, это десну резать. Это мне страшновато, ну и конечно не хотелось бы по 1,5  месяца ждать между удалениями. Хоть  бы побыстрее с этим уже начать и закончить.

Отредактировано Alina (16 мая, 2016г. 15:56:13)

0

169

У меня тоже оказалось эти ретинированные зубы, только что почитала про них и их удаление. Теперь мне еще больше не весело.

0

170

Alina, нельзя удалять зубы с разных сторон в один подход, да. Потому что только резцами жевать мы не умеем, все равно автоматически будете еду пытаться жевать хотя бы на одной стороне, и есть риск попадания пищи в рану и последующего воспаления. Моей знакомой так удалили два зуба мудрости, все воспалилось и в итоге она месяц на больничном сидела с разнесенной десной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними