Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранцы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Кыса написал(а):

Или дальше у нас будут на квалифицированных должностях работать иностранцы

а все к этому и идет. у нас в городе в мед институте больше африканцев и индусов учится, чем русских. а в том районе где мы живем с семьей есть общежитие для иностранцев. так идешь по улице и складывается ощущение такое как-будто я в детройте живу.

0

2

кура написал(а):

так идешь по улице и складывается ощущение такое как-будто я в детройте живу.

ещё бы! Ну ладно, если они участся у нас в стране, работать же они будут не у нас по большей части все вернутся на Родину.

0

3

Кыса написал(а):

по большей части все вернутся на Родину

хрена с два! :playful: мало того что они остаются, так еще и женятся на русских, а потом такие мулатики бегают по двору. зачем им на родину в голодающую африку и нищую индию. им здесь лучше живется. я когда в паспортный стол заходила их там толпы сидят. гражданство получают.

0

4

кура написал(а):

мало того что они остаются, так еще и женятся на русских, а потом такие мулатики бегают по двору. зачем им на родину в голодающую африку и нищую индию. им здесь лучше живется. я когда в паспортный стол заходила их там толпы сидят. гражданство получают.

понятно, скажу, что российское гражданство получить не так уж и просто, я им даже сочувствую.
А русские за них выходят, потому что они, как минимум с образованием, не курят, не пьют и зарабатывать могут.

0

5

Кыса написал(а):

как минимум с образованием, не курят, не пьют и зарабатывать могут.

согласна, кыс.  но и не только поэтому. сейчас у молодых девченок африканцы нечто фетиша. особенно, если они оденутся как рэпперы, так девченки писают кипятком. а гражданство можно быстрее получить, если жениться на русской.

0

6

кура написал(а):

сейчас у молодых девченок африканцы нечто фетиша

ужас, никогда бы не подумала.

кура написал(а):

а гражданство можно быстрее получить, если жениться на русской.

не раньше, чем через 3 г брака, до этого надо иметь жильё в собственности, отстоять бешенные очереди в миграционной службе, потратить деньги на оформление всяких видов на жительство, собрать кучу документов, сдать мед. анализы и экзамен по русскому.
Короче, разница в том, что просто иностранцу получить российское гражэданство нереально, а женатому на россиянке - хоть как-то возможно. По сути гражданство само не нужно, чтобы в России жить, но получить его можно.
Проще нам получить гражданство Эквадора, чем им-российское

0

7

кура написал(а):

идешь по улице и складывается ощущение такое как-будто я в детройте живу.

кура написал(а):

мало того что они остаются, так еще и женятся на русских, а потом такие мулатики бегают по двору. зачем им на родину в голодающую африку и нищую индию. им здесь лучше живется.

;) Ух,ты! Весело у вас. Я бы хотела иметь друзей разных национальностей и культур.

0

8

Кыса написал(а):

ужас, никогда бы не подумала.

ничего страшного. среди них очень много умных образованных и красивых людей.

Джализа Роза написал(а):

Я бы хотела иметь друзей разных национальностей и культур.

у меня есть один такой знакомый африканец. очень умный парень. русским и английским владеет в совершенстве. у мужа есть друг африканец, они учились вместе в институте.

0

9

кура написал(а):

идешь по улице и складывается ощущение такое как-будто я в детройте живу.

да. представляете, у нас север, почти всегда холодно, пасмурно. всего 2 месяца лета. и вот среди серости, домов и дворов ходят и черные и белые. сразу фильм 8 миля вспоминается. вот и ассоциация с детройтом. еще у нас как-то толерантнее народ на севере.

Отредактировано кура (5 мая, 2011г. 11:36:02)

0

10

кура написал(а):

среди них очень много умных образованных и красивых людей.

согласна, просто непривычно как-то. Раньше  хотели мужика-нового русского, богатого просто, а сейчас -мулатов.

0