Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Правила настоящей леди


Правила настоящей леди

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Dianel написал(а):

я периодически одергиваю приятелей мужеского полу. В результате если общение личное или в маленькой компании, то при мне парни стараются не материться.

Вызывает уважение. У всех.

0

72

Dianel написал(а):

Я никогда и ни при каких условиях не употребляю мат

+1, исключением может являться тонна веса, вываленная мне на ногу.

Dianel написал(а):

В результате если общение личное или в маленькой компании, то при мне парни стараются не материться.

молодец!

Dianel написал(а):

леди у меня ассоциируется исключительно с Мэри Поппинс

у меня почему-то нет.

0

73

Alina написал(а):

я не леди, но так не могу

А я тоже могу .

Dianel написал(а):

А вообще леди у меня ассоциируется исключительно с Мэри Поппинс.

А у меня с королевой Елизаветой .

Dianel написал(а):

Больше того, он настолько режет мне слух, что я периодически одергиваю приятелей мужеского полу.

А я считаю это лицемерием !И вообще ничего плохого в мате не вижу , особенно если это в компании друзей .

0

74

Мат обедняет наш язык и создаёт ощущение бедного словарного запаса.

0

75

BlackMagicWoman написал(а):

10 правил настоящей леди

BlackMagicWoman написал(а):

У нее имелись свои правила поведения - постулаты. С ними-то я и хочу вас познакомить.

o.O ой...столько правил....я вообще слово Правило не люблю...а тут...целых 34....да ну его...про меня- где-то 50 на 50....

BlackMagicWoman написал(а):

Она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.

не, успехами детей хвастать не буду 100 % :D

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право и опоздать на 10 минут. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

:D хорошее правило...
значит так, о сексе говорю...о политике не люблю...
маты не употребляю, но все знаю... :rofl:

0

76

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

отличное правило. Всегда его придерживалась, пока не переехала к МЧ в другой город.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Правила настоящей леди