Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Правила настоящей леди


Правила настоящей леди

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Я вот стала за собой замечать, что со временем веду себя не так "прилично", как раньше.  :D  Тут как-то проще с этим всем. Первое время мои манеры вообще всех в шок вводили. :D  Теперь подстраиваюсь под обстоятельства, но за рамки своих мерок приличия не выхожу. :D

0

22

BlackMagicWoman написал(а):

Если вести себя правильно, красиво и мудро, то можно иметь успех в любом обществе.

Согласна .  Но , стараться казаться лучше , чем я на самом деле  в угоду  обществу точно не буду .

0

23

Agusta написал(а):

стараться казаться лучше , чем я на самом деле  в угоду  обществу точно не буду .

"Казаться лучше" и вести себя прилично - разные вещи. Если, например, некто ковыряется в носу или в зубах, прилюдно испускает отрыжку, вряд ли он будет пользоваться успехом, даже если во всем остальном - это очень добрый, умный и славный человек.

0

24

BlackMagicWoman написал(а):

. Если, например, некто ковыряется в носу или в зубах, прилюдно испускает отрыжку, вряд ли он будет пользоваться успехом,

Ну я не думаю , что кто то в компании так себя ведет . Я , например , таких вот не встречала , хотя общалась с разными людьми .

0

25

Agusta написал(а):

Ну я не думаю , что кто то в компании так себя ведет

Это была гипербола.

Я думаю, что тех, кто красится на людях, громко смеется (ржет), закуривает, не спрашивая разрешения у окружающих и так далее... Вы все-таки встречали.

Отредактировано BlackMagicWoman (7 мая, 2011г. 00:37:26)

0

26

BlackMagicWoman написал(а):

Распространять дезинформацию о себе - это не сплетни.

а что? А распространять, чтобы потом это обсуждали и сплетничали, это что?

BlackMagicWoman написал(а):

Ну, причем здесь "высшее" общество? Приличный человек следует этим правилам везде. Согласна, что там, где правит хамло, это трудно сделать.

у нас в последнее время высшем обществом называют определённую группу, часто -хамла, лишь бы у них были деньги и влияние.

0

27

Кыса написал(а):

А распространять, чтобы потом это обсуждали и сплетничали, это что?

Это Ваше право себя очернять. Вы причиняете тем самым вред только одной себе.

0

28

Я думаю, что просто нужно вести себя естественно. Чрезмерная наигранная культурность выглядит убого. Видела таких экземпляров. :D

+1

29

Кыса написал(а):

а что? А распространять, чтобы потом это обсуждали и сплетничали, это что?

Не , это теперь модным словом - пиар называется .

0

30

NoName написал(а):

просто нужно вести себя естественно

Вот именно. Быть манерным, оставлять мизинец, когда пьешь чай - это смешно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Правила настоящей леди