Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во что вы верите?

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Атеитска, хотя очень хотелось бы поверить в буддизм, такая это умиротворяющая религия, просто прелесть. Но не верю, ибо знаю, что нет ни кармы, ни души. А прикольно было реинкарнироваться))

+1

52

Evangelista написал(а):

А прикольно было реинкарнироваться))

Смотря в кого ))) А то там возможны сюрпризы  :D

0

53

Горгона написал(а):

Смотря в кого ))) А то там возможны сюрпризы

Да ладно, кто бы ни был, все равно прикольно) Особенно если б можно было помнить прошлые жизни. Ну и в целом как раз за счет идеи реинкарнации буддизм - очень блаженная религия, сплошной пацифизм и любовь к ближнему. Но я, блин, даже на вегетарианство никак не перейду, какой уж тут мне буддизм)))))

0

54

Evangelista написал(а):

если б можно было помнить прошлые жизни

Вот да, без этого не интересно. Мне тоже буддизм нравится, но у меня пока плохо получается ближних любить, кроме буквально нескольких человек.  :D

+2

55

Горгона написал(а):

у меня пока плохо получается ближних любить,

чет бесы арийские вспомнились  :) конкретно это: Господи, я не твой, ближних я не могу любить

0

56

Мудрый Каа написал(а):

чет бесы арийские вспомнились  :) конкретно это: Господи, я не твой, ближних я не могу любить

Мммм, тоже Арию уважаю )))

0

57

Считаю себя православной, хотя даже не помню, когда в церкви-то была. "Православная" для меня не значит Кирилл)) и пролайферы)). Это что-то внутри. Просто много раз в своей жизни убеждалась, что Бог есть. И никто меня в этом не разубедит. Из таких жоп "выплывала" самым неожиданным образом - случайно так бы не получилось. Явно, была помощь свыше.

Отредактировано Ляляля (23 декабря, 2016г. 15:15:51)

+1

58

Kleopatra_90 написал(а):

По младше была, верила в НЛО.
Сейчас верю в то, что есть планеты, такие же как наша, населенная людьми.

А такие, как не наша, заселены другими существами. Надеюсь, что разумными, и добрыми. И когда-нибудь мы с ними встретимся...)) Не хочу расставаться с детской мечтой!

0

59

Недавно поняла, что, к сожалению, выражение "страна дураков" не придумка. Жаль, я всё-таки верила в лучшее...

+2

60

Ляляля написал(а):

А такие, как не наша, заселены другими существами. Надеюсь, что разумными, и добрыми. И когда-нибудь мы с ними встретимся...)) Не хочу расставаться с детской мечтой!

''Контакт'' (1997)

0