Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

не знаю, я пока только ищу работу

Отредактировано Милашка (19 августа, 2011г. 09:01:11)

0

62

Милашка написал(а):

не знаю, я пока только ищу работу

так елси есть кондюк, наоборот, хорошо, в жару в костюме, иначе замёрзнешь, а на улице в жарку в блузке терпимо ,если ткань хорошая, или переодеваться приходить по возможности.

0

63

Мы пошли по делам мужа к знакомому. Я не стала заходить в квртиру, решила подождать возле подъезда, дело 5 минут.
Возле подъезда оказались противные бабки, которые, увидев меня, ринулись типа  к клумбе.
Я решила построщать бабок, достала фотоаппарта и начала щёлкать со вспышкой, усиленно ковыряясь в меню. Бакиначали вякать, типа чего это я их щёлкаю.
Бабок я полностью проигнорила, но одна влезла чуть ли не в эран фотоаппарата носом, что я пришлось ей сказать, что такой чести я им оказать ну никак не могла.
Постояв немного, было ясно, что бабка совсем звизданутая, она дёргала каждого заходящего в подъезд, типа вы тут не живёте, чео вы ходите-на полном серьёзе. От бабки м.б. ожидать чего угодно.
Мелкая девочка забежала в подъезд, залаяла собака, девочка начала дразнить эту собаку, а затем её сдала бабке.
Бабка тут же пошла разбираться, кто там лаит. Через минуту с лаем собака была выдворена бабкой, закрылась дверь в подъезд и собака не смогла зайти, но пытала.
Бабка не успокоилась, вырвала кустарничек из своей же клумбы и начала гонять и бить собаку. Я охренела. Бабка со всей дури била собаку, собака даже за меня стала прятаться, бабка и собака начали водить хоровод. Блин, не догадалась их снять на видео! Мне пришлось отойти к лавке, чтобы бабка не смогла меня оббежать. Далее бабка взяла палку, начала кидаться палкой в собаку и пытатьсЯ её побить. Я охренела ещё больше, меня это возмутило, но я думала, что собака уличная.А затем я услышала имя нашего знакомого, к которому мы приходили, оказалось, что собака его (я не видела собакуникогда раньше, дома у него не была).
Я тут же среагировал, отошла, позвонила мужу, чтобы знакомый вышел и забрал собаку, сказала, что собаку бьют.
Мы пять минут ловили Тузика, он бегал по всем магазинам в соседнем доме, поймали.

Я очень возмущалась на дебильных бабок, они же знали, чья это собака, и специально её гоняли и били, и знали, что собака не укусит. Тузик дружелюбный очень.
Сумасшедший народ. Я больше никогда не пойду в этот двор.

0

64

Возможно бабка хочет таким образом показать, что она приносит пользу, бдит так сказать за порядком. А может элементарная завесть к хозяину собаки и мстит нивчем неповинному животному... Но совершенно точно без маразма старческого необошлось.
Моя бабушка не любит общаться на лавочке с ровестниками, говорит ничего кроме сплетен не услышишь, прекрасно ее понимаю :yep:

Отредактировано RadikSi (27 августа, 2011г. 11:12:53)

0

65

RadikSi написал(а):

бдит так сказать за порядком.

если б она бдила, то позвонила бы в квартиру и отправила бы собаку домой тем самым. Ей бы и спс сказали за это.

RadikSi написал(а):

элементарная завесть к хозяину

разумеетсся, это товарищ получает большую пенсию, чф, денег столько, что покупает дорогостоящую технику, которой не пользуется даже. Дедок имеет навороченный комп, ноут,смартфон, пользуется интернетом и интернет-тв. И много чего делает, чего мы не знаем.

RadikSi написал(а):

Моя бабушка не любит общаться на лавочке с ровестниками,

+1, ни к кем не сидит.

0

66

Кыса написал(а):

разумеетсся, это товарищ получает большую пенсию

а может еще и подкатывала к нему, да не ее поля ягода :D  Вот и беситься..

0

67

RadikSi написал(а):

а может еще и подкатывала к нему,

история умалчивает

0

68

Некоторых бабулек с дедульками недолюбливаю, они впадают в маразм и неичем от детей не отличаются. Прям замкнутый круг :D

0

69

RadikSi написал(а):

Некоторых бабулек с дедульками недолюбливаю

+1, только от детей они сильно отличаются всё-таки. В их возрасте вся говнистость видна.

0

70

Кыса написал(а):

только от детей они сильно отличаются всё-таки.

Ну да, не стоит опасаться, что из него дальше получиться. Заметила одну тенденцию, правда только на личном опыте. Те кто при взрослой жизни был хорошим человеком и принес много пользы и в старости гавнистостью не страдает. А кто всю сознательную жизнь поразитировал, тот и в старости всех своими должниками считает.

Отредактировано RadikSi (30 сентября, 2011г. 12:11:10)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило