Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Татьяна1977 написал(а):

Я его надевать уже стеснялась

Прям как я. Я его надевала только когда в школу приходила , а когда шла домой , то снимала . Хотела выглядеть старше , не то что сейчас , сейчас наоборот моложе хочу выглядеть .

0

52

а  я безумно рада что училась в постсоветское время, и формы никакой не было. Классе в девятом ходила с голым пупком за что постоянно получала замечания от старших преподавателей.

0

53

Милашка написал(а):

а  я безумно рада что училась в постсоветское время, и формы никакой не было

13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

54

тварь написал(а):

вы НЕ патриоты, вы не любите РОДИНУ:)))))))))))))

На счет меня Вы ошибаетесь . Родину я люблю и менять свое место жительства пока не собираюсь . А пионерский галстук для меня никогда не являлся для меня символом родины , а только атрибут , указывающий на принадлежность к некой партии , в которую вступали ну почти , что принудительно .

тварь написал(а):

меня галстук "настиг" классе в 6

Не , я в третьем классе вступила в пионерскую организацию . Причем приняли меня одну из первых.

0

55

тварь написал(а):

а мы ходили в коричневых платьях,

Как я ненавидела это платье ! А потом еще была синяя форма - пиджак с юбкой . У меня была мечта : после окончания школы , взять эту самую форму , поехать на дачу и там спокойно ее сжечь . Но не успела я этого сделать , родители кому то отдали .

0

56

тварь написал(а):

а мы ходили в коричневых платьях,

а я в синем-уже тогда выделялась))

0

57

дресс-код, и пр. форма одежды для меня как посягательство на свободу)

0

58

Милашка написал(а):

дресс-код, и пр. форма одежды для меня как посягательство на свободу)

имхо, проще надо относиться. На работу удобно ходитьв одном и том же: не болит голова по поводу "что надёть", не выделяешься, удобно.

0

59

Кыса написал(а):

проще надо относиться

ну не знаю, наверно это у меня пока юношеский максимализм в попе играет :) Летом в жару ходить в брючном костюме как то не очень охота.

0

60

Милашка написал(а):

летом в жару ходить в брючном костюме как то не очень охота.

кондюка нет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило