Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Злая Тётка написал(а):

, просто на продленку  не ходила - обед был там.

На продленку я тоже не хожила.

Злая Тётка написал(а):

. А так был завтрак, т.е.  котлет не было, а сырки и коржики были

У нас как раз на завтраки были эти самые котлеты и сосиски . А коржики продавались в буфете , но есть их тоже было нельзя , они были такие твердые , что об них можно было зубы сломать .

тварь написал(а):

школу вообще вспоминаю с глубоким отвращением.

Я тоже .

Отредактировано Agusta (17 августа, 2011г. 11:57:30)

0

42

Agusta написал(а):

Не , паровые котлеты хуже

а я их любила!

Agusta написал(а):

. А коржики продавались в буфете , но есть их тоже было нельзя , они были такие твердые , что об них можно было зубы сломать .

а я любила ичем твёрже, тем вкуснее мне казалось ,я не любила булки и рыбу никогда не ела.

0

43

Кыса написал(а):

,я не любила булки

Булки я тоже не любила и до сих пор не люблю .

Кыса написал(а):

рыбу никогда не ела.

Про рыбу не помню .  Видимо в школьной столовой рыбы не было.

0

44

Ой, вспомнила, еще были пирожки с рисовой кашей  :rofl: Если на завтрак каша, то днем пирожки с рисовой кажей. Его с одной стороны кусаешь, а с другой он прорвывается, и каша брызгает. Мы ими любили пулятся - у кого-нибудь перед носом его в кулаке резко сожмешь, и он кашей в морду стреляет  :rofl:

0

45

Agusta написал(а):

Про рыбу не помню

а я помню, жарена, противная.

Злая Тётка написал(а):

Ой, вспомнила, еще были пирожки с рисовой кашей

да, были, только не в нашей школе, в обычном общепите их продавали.

0

46

RadikSi написал(а):

Я только пошла в школу в СССР, даже успела октябренком стать

Ну а я и пионеркой побыла, потом, правда, исключили...  :playful:

0

47

Татьяна1977 написал(а):

Ну а я и пионеркой побыла, потом, правда, исключили...

За аморальное поведение? :cool:

0

48

А тема то про шлейку  :question:

0

49

Лучше пораньше, дети в год уже ходят :yep:

0

50

RadikSi написал(а):

За аморальное поведение?

Ну примерно. Классуха исключила за неуважительное отношение к галстуку. Я его надевать уже стеснялась (большой себя мнила), поэтому таскала на дне портфеля под книжками, без мешочка даже. Когда она ко мне прикапывалась, доставала его из портфеля (он, понятное дело, выглядел, как будто я его достала не из портфеля!) и напяливала.
Реакция маман (бывшая комсомолка, вышла из комсомола по возрасту, но в партию не вступила: "Какой ужас! Что ты натворила!" Реакция отца (был партийным): "Классный руководитель не имеет права исключать!"  Короче, в итоге забили мы все на это дружно - времена уже не те были, не до этого нам было.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило