Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Agusta написал(а):

еще хлеб выбрасываю ( а в советское время это , почему то было почти что преступление ).

А я и сейчас не могу хлеб выбросить, если только он не заплесневел (с чем активно борюсь). Если купила много, перегоняю в сухари. Если сам засох, крошу молотком, засыпаю в маленькую баночку из-под витаминок и ношу с собой - при случае кормлю воробьёв в городе.

0

32

Татьяна1977 написал(а):

А я и сейчас не могу хлеб выбросить, если только он не заплесневел (с чем активно борюсь).

Тоже этого никогда не понимала . Если продукт испортился , то , я считаю его надо выбросить . Вообщем я выбрасываю . Я хлеб и мучное не ем , а мужу стараюсь всегда свежий покупать .

0

33

Злая Тётка написал(а):

Кстати, о полезности супа, т.е. мясного бульена вообще у соверменных врачей мнения, мягко говоря, разные....

в основном, отрицательные. Имхо, вредный продукт.

Agusta написал(а):

а в советское время это , почему то было почти что преступление ).

а меня в советской школьной столовой практически рвало от еды, один раз вырвало по-норманому, больше в столовую не ходила. Мерзкая там жратва была.

Злая Тётка написал(а):

Я овощной суп люблю...ммм... суп-пюре из брокколи

а я вот это блюдо не люблю-супы, даже из брокколи.

Agusta написал(а):

. Самое противное это были паровые котлеты

а слипшиеся макароны?

0

34

Agusta написал(а):

Если продукт испортился , то , я считаю его надо выбросить .

А я и выбрасываю. Плесневелый хлеб сразу выбрасываю. Подсохший хлеб полезнее свежего. А высохший - не испортился, поэтому его вполне можно птахам скормить...

Отредактировано Татьяна1977 (16 августа, 2011г. 16:49:47)

0

35

Кыса написал(а):

а меня в советской школьной столовой практически рвало от еды, один раз вырвало по-норманому, больше в столовую не ходила. Мерзкая там жратва была.

Нас заставляли сдавать деньги на эти самые завтраки . Помню решили мы всем классом не ходить в столовку и не здавать деньги на завтраки , так специально по этому поводу родительское собрание было , собрали деньги с родителей и все .

Кыса написал(а):

а слипшиеся макароны?

Не , паровые котлеты хуже . Макароны хоть так противно не пахли.

0

36

слипшиеся макароны, паровые котлеты.... какой кошмар, у нас обеды были только для желающих, никакой обязаловки...так что у меня воспоминания только о сочниках и коржиках остались, приятные :yep:

0

37

RadikSi написал(а):

слипшиеся макароны, паровые котлеты.... какой кошмар, у нас обеды были только для желающих, никакой обязаловки...так что у меня воспоминания только о сочниках и коржиках остались, приятные

Вы , наверное , учились намного позже чем я . Я школу заканчивала еще при ссср.

0

38

Agusta написал(а):

Вы , наверное , учились намного позже чем я

Обсолютно верно, поэтому меня и в дрожь от описанных выше школьных блюд берет, этож надо так над людьми издеваться :'(
Я только пошла в школу в СССР, даже успела октябренком стать :flag:

0

39

Agusta написал(а):

Вы , наверное , учились намного позже чем я . Я школу заканчивала еще при ссср.

Нет, наверное, просто на продленку  не ходила - обед был там. А так был завтрак, т.е.  котлет не было, а сырки и коржики были  :)

0

40

тварь написал(а):

ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ЖЕСТОКИЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ СКОТЫ, и не дай Бог никому чем то отличаться от остальной серой массы, - ты будешь изгоем.
Хотя, все закономерно: дети - зеркало нашего гнилого общества.

Врослые - абсолюно аналогичные скоты. Просто дети еще не умеют так хорошо лицемерить

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило