Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Дети-это самое страшное наказание человеку...


Дети-это самое страшное наказание человеку...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Самое страшное наказание, данное человеку за грехи-это дети.  Чем же прогневали многодетные мамаши и папаши их бога, что стали трижды-четырежды-...родителями. получается, что ЧФ - святые, раз уж их не постигла подобная учать. Остаёт  гордиться собой и

0

2

Не, они великие мученики (многодетные). :D  Такое наказание для себя выбрать еще и добровольно. Мазохизм, однако. :D
О тех, кто 5-10 детей не добровольно завел, а "по незнанию", можно сказать, что за грехи и за глупость. :D

0

3

NoName написал(а):

Такое наказание для себя выбрать еще и добровольно. Мазохизм, однако.

видимо, но всё же наказание им
-за грехи.

NoName написал(а):

великие мученики (многодетные)

великие дал......в общем, сильно они замученные...

0

4

Так есть такие, что рожают кучу в целях рекламы, а потом с телевизора не слазят. И задаром блага всякие получают. Тут даже пару программ про таких есть. И все программы заканчиваются "шлите ваши денежки нам". :D
А вообще, дети - это наказание. Согласна полностью.

0

5

NoName написал(а):

И все программы заканчиваются "шлите ваши денежки нам".

неудивительно.

NoName написал(а):

дети - это наказание. Согласна полностью.

слава богу, нам не пришлось их заводить.ю чтобы это понять.

0

6

А знаете, самое страшное наказание - не просто дети, а больные дети. Особенно для тех, у кого нет средств их лечить. Меня до крайности взбесила просьба перепостить очередную слёзную просьбу очередных попрошаек... там девочке четыре года, диагноз ей поставили в четыре месяца. Так всё это время вместо поиска действительно грамотного специалиста горе-родители тратили деньги непонятно на что, а теперь побираются на лечение в Германии. И, как правило, такие вот побирушки зачастую игнорируют предупреждения врачей, надеясь, что само рассосётся. Сейчас даже рак - не приговор, если вовремя начать лечение. Блин, ну почему я должна вырывать кусок хлеба изо рта у своего ребёнка, чтобы спасать чужого? Здоровые есть не хотят, что ли?

0

7

Woman & fish написал(а):

Блин, ну почему я должна вырывать кусок хлеба изо рта у своего ребёнка, чтобы спасать чужого? Здоровые есть не хотят, что ли?

Я тоже этого не понимаю . Почему эти люди считают , что им все должны ? Или они думают , что проблемы только у них ?

0

8

Woman & fish написал(а):

Меня до крайности взбесила просьба перепостить очередную слёзную просьбу очередных попрошаек... там девочке четыре года, диагноз ей поставили в четыре месяца. Так всё это время вместо поиска действительно грамотного специалиста горе-родители тратили деньги непонятно на что, а теперь побираются на лечение в Германии.

Как я ненавижу такую сопливо-дебильную херь! Особенно прозрачные пластиковые коробки(вероятно,чтобы видел всяк,кто в потной ладошке десять рублей зажал-люди,вон какие милосердные-кучу соток понакидали-не скупись уж) в торговых центрах и супермаркетах. Кстати,как церковь подобные выкрутасы любит!.. Недавно навещала подругу в онкологии-в приемном отделении пресловутый прозрачный куб и шикарная надпись в духе:"Кто осуществит сие пожертвование на постройку храма-того каждый день упомянут в молебне за здравие".Народ,видимо так обрадовался и вдохновился сладостным обещанием,что аж 500 рублевых купюр насовали ;) Бесит стойкая и не менее эффективная привычка играть на эмоциях,давить на жалость...и еще больше бесят те,которые ведутся и начинают причитать.
А пару дней назад-вообще апофеоз! Иду домой,подходит ко мне бабулька. Одета плохо,фейс пропитой и начинает клянчить деньги. Но,"перестаралась"-выдает:"У меня дочка-пьяница.А у нее ведь деток двое голодненьких.Пожалей детишек-то..." Говорю:"Признайтесь как есть-на бутылку ж не хватает-дам мелочь,что найду..." Бабка в замешательстве. С подозрением смотрит.И давай опять:"Пожалей деточек...это ведь им". Вобщем,хрен ей,а не мелочь.

0

9

Так многие попрошайки детей в аренду берут. Часто видела, что один и тот же ребенок у разных людей в разное время.
Недавно наблюдаю картину здесь. Мужик здоровый как бык, с красной мордой такой откормленной сидит возле супермаркета с табличкой типа "Я потерял работу и дом, помогите детям на еду". Я не помню дословно, но смысл такой. Детей с ним не было. И давали ему даже деньги сердобольные люди.  :D

0

10

Джализа Роза написал(а):

Недавно навещала подругу в онкологии-в приемном отделении пресловутый прозрачный куб и шикарная надпись в духе:"Кто осуществит сие пожертвование на постройку храма-того каждый день упомянут в молебне за здравие"

у нас в городской больнице то же самое стоит. Бесит. Там нет онкоотделения, но сердобольные бабки отдают туда полпенсии, наверное.

Woman & fish написал(а):

А знаете, самое страшное наказание - не просто дети, а больные дети

это точно, поскольку вдесятерне больше трудностей и несчастий.
Хорошо, когда дети тебя любят и уважают, когда хорошие и спокойые, когда всегда тебя слушают, когда не болеют, не клянчат деньги, не пьют, не наркманят, когда не совершают глупости, когда сами себя содержат и тебе помогают....Таких детей нет и быть не может.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Дети-это самое страшное наказание человеку...